Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/08 14:32
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: partymouse]архив 

ну вот действительно, возможно из за того, что мы анкету не он лайн заполняли, а так приносили...
у меня тоже не посмотрели, просто сразу вернули мне обратно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 19:48
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: Moonligt]архив 

а у нас ФМС с катушек съехал. ребенка сегодня была. сказали, что анкету надо заверять в деканате института..........

хотя в анкете черным по белому - сведения сверены с ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ - подпись начальника отдела кадров.
в ВУЗе трудовых книжек нет.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 20:29
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: kuzu]архив 

хммм..... вернее было тогда указывать - заверение анкеты по месту работы/учебы ( для совершеннолетних)....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 20:36
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: Moonligt]архив 

вообще бредятину прогнали

1. очникам надо заверять, заочникам не надо. заочники просто студ. билет показывают. а очники студ. билет показать не могут? очник от заочника чем для фсб отличается?
2. школу надо писать - школа номер такая-то имени Марины Цветаевой. звездец. можно подумать, что школ под этим номером несколько и только одна - Марины Цветаевой.
3. все ГОУ надо писать полностью - государственнное образовательное учреждение. пардон. но в образце анкеты - сплошные ООО

на сайте УФМС - анекта заверяется работающими в отделе кадров по месту работы. ни о каких местах учебы ни слова.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/08 20:51
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: kuzu]архив 

слуш, ну заочник учится и работает возможно. Соответственно, заверение по месту работы или как безработному - ОВИРом.
Про остальные перлы в шокосе...это вы сами забиваете анкету, не чз сайт? Я на сайте писала так как влезало - вместо Дворец бракосочетания №.. города москвы - ДБ№4, Мск. Все прокатило ессно!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/08 21:09
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. new [re: Moonligt]архив 

вот заочнику анкету заверять НЕ надо. а очнику НАДО.

сами анкету забиваем. ибо студент не может зарегится на сайте госуслуг - нет инн. а я на нее уже не могу оформлять - ей 18 есть.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |