Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/09 14:37
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: oyuncak]архив 

Так тоже бывает

Новости туризма
Директор отеля сядет в тюрьму за гибель трех туристов

В Анталии завершились судебные слушания по делу о трагедии, произошедшей три года назад в отеле Venezia Palace, сообщает Tour Experience. Напомним, что 22 июля 2008 года в пятизвездочной гостинице проводили пенную вечеринку на пляже. Во время веселья пенная машина упала в воду, и несколько туристов получили удар током.

Таким образом, предметом разбирательства стало доказательство вины сотрудников Venezia Palace в непредумышленной гибели троих туристов и причинении вреда здоровью еще двоим. В итоге виновными были признаны директор отеля, представитель компании-производителя, специалист по монтажу и основной оператор машины. Каждый из подсудимых получил тюремный срок в три года.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/09 14:41
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: Marbela]архив 

Я уже давно нигде ничего не пишу. Здесь в том числе. Но все равно, спасибо, что разрешила.
Я сюда читать прихожу и флудить в чужих постах. Это к тому, что свой выбор я сделала.

En büyük Türkiye!

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/09 14:48
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: oyuncak]архив 

Еще раз, где ты пишешь/читаешь, мне как-то безразлично.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/09 14:56
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: Marbela]архив 

Жаль, что ты так и не поняла, что речь шла не обо мне. О себе я говорила только как об одной из форучанок. Таких как я немало, поверь мне. Тебе плеать на всех?

En büyük Türkiye!

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/02/09 14:58
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: Marbela]архив 

какая у вас здесь оказывается жизнь интересная ))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/09 15:06
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: oyuncak]архив 

Все, кто хотя писать - пишут, не хотят - не пишут, в чем проблема?
Плевать? Таких слов нет в моем жаргоне

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/09 15:07
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: istanbul_moscow]архив 

У нас здесь или у вас там? Кажется отель из заглавного поста не в Латвии и даже не в России.
Кстати, мне понравился твой глобус в ЖЖушке, классная штучка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/09 15:14
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: Marbela]архив 

"Айвар Бергманис, прокурор Специализированной прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и других отраслей Генеральной прокуратуры: „В Латвии надо было бы внести изменения в законодательство, которое относится к признанию жертвы потерпевшей, чтобы она могла использовать все права, которые дает ей Уголовный закон. Если рассматривать конкретные зафиксированные случаи торговли людьми, в качестве примера можно упомянуть то, что в июне сего года в Рижском окружном суде было рассмотрено уголовное дело, в котором фигурирует самое большое на данное момент количество лиц в группе. Семь человек признаны виновными в торговле людьми. Были вынесены очень суровые приговоры – организатор группы получил 13 лет тюрьмы, четыре его соучастника – по десять лет, двое – по пять лет условно. Ко всем осужденным была применена конфискация имущества и три года полицейского надзора после отбытия тюремного срока».

Скотт Симпсон (Scott M. Simpson), вице-консул посольства США в Латвии: «Тот факт, что Латвия в ежегодном сообщении Госдепартамента США О предотвращении торговли людьми стоит на 2-м уровне, говорит о существенном улучшении по сравнению с прошлым годом. Это свидетельствует о прогрессе, которого Латвия добилась за последний год. Все мы знаем, что торговля людьми является серьезным преступлением, поэтому бороться с ней можно, только объединив усилия»." (c)
_____________________________________________

Вот молодцы! нам бы так!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/09 15:18
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: Kinalikuzu]архив 

Прежде всего - попрошу ссылку на статьи.
Да, преступники находятся там, где должны находится! Учитесь!
О какой торговлей людьми идет речь в статье, подскажешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/02/09 15:22
Re: Торговля людьми в турецком отеле. new [re: Marbela]архив 

давайте не будем кривить душой.
Я к своему стыду (стыду за Родину) в последнее время радуюсь как ребенок, что так вовремя и в удачном направлении вышла замуж, как выяснилось. Потому что жить, и вести цивилизованный бизнес в России нереально просто.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |