Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2011/02/09 14:21
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: RigaStyle]архив 

всей этой, с позволения сказать, лабуды у меня не было. я не пожелала)))
а вот у моей сестры было все, и она была очень довольна, и смотрелось неплохо (со стороны), из чего сделаю вывод, что главное определить для себя, какую свадьбу делать (в смысле стиля), а потом уже заморачиваться такими нюансами.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/09 14:34
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: kuzu]архив 

не знаю в курсе ли Рига, но букета (если бросать) должно быть два. Бросается тот, что подешевле и попроще.

Я не бросала и зажала оба букета. :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/09 14:37
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: kuzu]архив 

Елена Ханга рассказывала как они с мужем устроили здесь свадьбу в европейском стиле, а когда муж снял с нее подвязку и собрался бросать в публику, народ резко подался назад и размазался по стенам )) не помню как было сформулировано, но смысл такой )) в общем эти традиции такие разные )) надо выбирать себе по душе

наивное создание ...

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/09 14:38
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: nata_by]архив 

чего за горшок??? первый раз слышу

наивное создание ...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/09 14:40
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: lemar]архив 

бел.традиция древняя. муж с женой новоиспеченные лепят вместе с гончаром свой первый глиняный горшок, любой формы по желанию,и написать на нем можно все,что угодно.
но это все обыграно очень классно. там все в нац.одежде, местный колорит. горшок жив до сих пор

Мiнск - жыцця майго крынiца.

LaMariposaLoca
(Рахат-лукумыч)
2011/02/09 14:46
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: RigaStyle]архив 

Некотрые традиции очень даже можно оставить. Но вот выкуп, например, я считаю лишним. Я очень не хотела, но у нас было, т.к. это оказалось важным для моей мамы и мужа)))
В принципе банкет тоже можно в сад)))



LaMariposaLoca
(Рахат-лукумыч)
2011/02/09 14:54
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: nata_by]архив 

у нас тоже можно горшки лепить или подкову с кузнецом ковать.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/09 14:54
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: RigaStyle]архив 

1. Поскольку ты спрашиваешь каждого, то отвечу за себя. Для меня обряды не нужны. Именно эти...Но если бы выходила замуж где-то в Европе, то была бы не против выпущенных голубей))
2. Хлеб-соль были, выкуп был чисто символический. И еще мои подружки меня типа украли со свадебного стола, но жениха, ищущего свою женушку так и не дождались))) Постояли-покурили на лестнице и вернулись в зал. Жених, как и положено, выпивал в это время с друзьями и особо ничего и не заметил.
3. Не знаю, смотри сама.


_________________________________

Персефона
(1000 и одна ночь)
2011/02/09 14:57
Re: Ээээ.ДАМЫ! new [re: RigaStyle]архив 

самый лучший вариант : в загс - в аэропорт - на курорт ))))

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/09 14:57
Re: Ээээ.ДАМЫ! [re: Guseva]архив 

1. дык сейчас и в россии голуби не проблема. вообще любые свадебные традиции и выкрутасы. любой каприз за ваши деньги.
куча свадебных агенств устроят все, что хочешь.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |