Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Sensiz
(Fenerli kız)
2011/02/10 15:16
Re: запрет на аборты в России new [re: RigaStyle]архив 

во во .. и противопоказаний к ним километры ...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 15:32
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

и последствия от них совершенно не изучены

люблю Кемер...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/10 15:37
Re: запрет на аборты в России new [re: Alamoflame]архив 

зато от абортов изучены

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 15:40
Re: запрет на аборты в России new [re: Apelsin]архив 

я сильно предполагаю, что и от того, и от того последствия - мама, не горюй возможны. хоть и говорят, что гормональные нового поколения, тратата, замечательные... но гормоны - это не шутки.

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/10 15:59
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

Еще не встречала такую мать, которая сожалела, что родила.. даже если беременность была не ко времени и месту. А вот таких, которые сделали аборт, а потом жалели - достаточно в моей жизни есть, но во всех случаях я имею в виду первую беременность. Вторые дети - тут уже другие ситуации и поводы для аборта.

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/10 16:04
Re: недавно по тв смотрела new [re: kendi]архив 

да уж, вот я с этим не хотела лезть. Но у меня тоже примеры такие же.

Кстати, у вас аборт оплачивает гос-во? у нас нет...какую бы страховку не имел(читай-платил), платишь отдельно.
Читала где-то подборку по странам Европы-много где так, а кое-где государство совсем жестко к абортам. Знаю, что к нам из Германии раньше народ за этим ездил.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 16:07
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

"лет до 20 -они еально еще глупенькие.."
-------------
зависит от человека. а с другой стороны, ты не будешь возражать, что человек, котоырй в 20 лет имеет ребенка, реально "старше" 30-летнего, у которого нет детей. первый ребенок - последняя кукла.

" но боюсь, если такая беременная и родит впоследствии - добрыми словами она эту врачиху редко вспомнит "-
----------------
если не ждать от жизни золотых гор, то и не будет сильно переживать.
кроме того, кто гарантировал, что вот избавься она от этого ребенка, свободна, молода, красива, и завтра прискачет принц на белом коне?

конечно нелегко в первое время. но и семьи с детьми разводятся, и не всем удается найти потом мужей.

ой, девушки, я недавно тут вышла из дьюти-фри, где скупила половину полок, везла огромный чемодан с кучей тряпок, чувствовала себя глубоко несчастной, что не хватило денег на пятую бутыль Риччи-Риччи...

ну и где я была 20 лет назад одна с ребенком?





люблю Кемер

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/10 16:08
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

про умную вещь в кавычки разве что взять можно слова(((((

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/10 16:08
Re: запрет на аборты в России new [re: Ispanka]архив 

в Англии вот ради пособия рожают некоторые,что я считаю перекосом в другую сторону.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 16:11
Re: недавно по тв смотрела new [re: Kosh]архив 

Саш, я имею полное право назвать эту вещь умной.
давай поспорим , что лет через 10, когда большинству твоих подруг будет лет по 35 - 45, все бездетные безоговорочно согласятся, что надо было в своё время родить и не смотреть, что нет мужа, нет семьи, негде жить, нет денег.

поверь, многие проблемы кажутся через год-два полной фигней. а позже многое ещё больше пересматривается, но к сожалению, бывает поздно.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |