Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 16:59
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

моя присказка про дьютик к тому, что трудные безденежные времена с ребенком пройдут, как и пройдут первые месяцы и бессонные ночи, и всё наладится.
про 14-летних я не говорю и не считаю нормальным половую жизнь с 14 лет.

а знаешь, Ян, если малолетка вступает с мужчиной в интимные отношения - то и пусть понимает ,что это дело серьезное ваще-то так на минуточку.

малолетки в 20 - не малолетки. палец в рот не клади. тут же научат нас с тобой родину любить, если вдруг одно слово не по шерстке.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 17:05
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

если нормально с девушкой поговорить и действительно убедить её , что можно наладить жизнь и подготовиться к рождению ребенка, она не понесет его в детдом.
время до родов есть, как ни крути.

"а я думаю что, в детдом частенько побрасывают те, кому свое здоровье гробить абортами в падлу"
нууу, это ж надо 9 месяцев выносить, с животом проходить, да и на работе траблы, ну и вобще, соседи видят... и т.д.

не знаю ,не знаю. хммм.
думаю , когда женщина не в своём социуме, например, молдаванки-украинки, приехавшие в москву на заработки - это скорее, я о таких слышала.




люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 17:08
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

Ленк, только когда пройдешь огонь/воду и медные трубы - начинаешь действительно понимать твои слова о временности неудач/трудностей. Порой челы после 40 идут на суицид от невозможности несения этих самых трудностей..
А теперь скажи, откуда такая умная мысля может быть в молодой голове??? Только от матери как вариант. Но она не всегда есть, ей не всегда хочется поддерживать в таком выборе свою дочь или просто пофи.
вступать то они вступают, ага, а на несение ответственнсоти зачастую взрослые особи то не берутся
по последнему пункту - даааа.. вон тут и то зассыхи всякие нет да и пытаются уму разуму научить, на место поставить своими высокоморальными выводами и упреками в депрессии ( вернее периодическими напоминаниями о ней)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 17:12
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

блин, ну я тоже не знаю..
это огромная ответственность - принять решение о рождении. Тут одних уоворов мало как ни крути. Мы то науговариваем, а нести эту самую ответственность чз всю!!!! свою жизнь - самой молодухе...
всякой алкашне носить 9 месяцев нормуль - они и коня остановят, и в горящую заскочут..а потом скинут дите в детдом.
молодым тем паче - вред здоровью от абортов огромен. а от родов?



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 17:14
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

"А теперь скажи, откуда такая умная мысля может быть в молодой голове??? Только от матери как вариант. Но она не всегда есть, ей не всегда хочется поддерживать в таком выборе свою дочь или просто пофи."

если от матери нет, то пусть хоть дамский дохтур как минимум произнесет такие словеса. хоть сотой частью , а мысль проникнет в голову.



люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 17:17
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

ну вот и вернулись в позишн намбер уан - от врачихи то может и не убудет. только имеет ли она моральное право уговаривать человека ТАК менять свою судьбу? она может посоветовать, рассказать из примеров. Но не настаивать и уговаривать..еще может сажать начнем за отказ прислушаться?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 17:19
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

"это огромная ответственность - принять решение о рождении. Тут одних уоворов мало как ни крути. Мы то науговариваем, а нести эту самую ответственность чз всю!!!! свою жизнь - самой молодухе..."
не уговаривать, а просто рассказать и показать на цифрах. решать все равно девушке.
кто начинает интимные отношения с мужчинами - тому и нести ответственность за свою жизнь.
количество абортов по россии - это все алкашня разве? к сожалению нет.
ага, айфоны, айподы... дадада, а если завтра на турки ру зарегится Кристина Орбакайте или Бритни Спирс и расскажет, как её дети растут и какие у них айфоны и квартиры? всем остальным наделать в памперсы от стыда за свою лохушность?
всё относительно.

люблю Кемер

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/10 17:24
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

причем тут мои подруги через 10 лет? зачем мне с тобой спорить?

сказать, что на ребенка нужно совсем мало денег, ИМХО, не умно... у тебя дочка взрослая уже, наверное,ты оторвана от реалий сеодняшних... ты знаешь расценки на памперсы, детское питание, одежду? я уж молчу про лекарства, которые даже здоровому ребенку выписывают (витамины и т.п.)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 17:24
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

"кто начинает интимные отношения с мужчинами - тому и нести ответственность за свою жизнь"
я надеюсь, ты этой фразой не скидываешь с мужчин ответственность в случае беременности девушки?
(ой, мы кажеццо очередной спич затеваем!, но я -пас.. ща сбегу)
да понятно что все кол-во абортов не алкашня...алкашня как раз скидывает в детдомы. равно как и молодухи наверное. и третья категория детдомовцев - больные детки
ой по третьему даже не знаю чо те написать

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/10 17:25
Re: запрет на аборты в России new [re: farketmez]архив 

это ужас и позор (и пусть любители нашей Родины кидают помидорами)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |