Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:16
Re: согласна с Линой new [re: Guseva]архив 

ни о чем не спорим. мне уж неудобно повторяться - но я писала выше , что во многих случаях у страха глаза велики и решение не рожать чаще принимается только исходя из страха экономического и общественного порицания.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:20
голь на выдумки хитра new [re: Moonligt]архив 

когда нам, коллективу одиноких мамаш, было лет по 25 - 26, мы так изворачивались! )) правда, жили все рядом.
то посидим с 2 - 3 детьми по очереди, то отведем, то приведем двоих в кружок-из кружка.
кто хочет - тот всегда найдет.
а когда нашим детям было лет по 10, то водили по очереди на тренировки, и я водила в том числе детей, у которых были и мамы, и папы они тоже прибегали к такой помощи и не считали зазорным
то же самое - водить из школы-в школу.

а сейчас уж я вобще молчу. большинство народа на машинах.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/11 10:22
Re: голь на выдумки хитра new [re: Alamoflame]архив 

угу. вот те мамашки которые в ховрино живут более менее кучкой так и делают. а те мамашки что из куркино туда возят уже не могут такой услугой воспользоваццо

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/11 10:23
Re: согласна с Линой new [re: Alamoflame]архив 

а оно должно волновать, по каким причинам женщина решается на аборт? Отсутствие денег, или мужа, или мозгов? Решилась и решилась...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:24
Re: голь на выдумки хитра new [re: Moonligt]архив 

ооо, выходит, у ховринских это в крови
короче, Ян, тут Кенди всё описала, что я не могла донести.

люблю Кемер

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/11 10:26
Re: согласна с Линой new [re: Alamoflame]архив 

я не знаю, сколько, т.к. слава Богу, не транжирю, но и не считаю их...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/11 10:26
Re: согласна с Линой new [re: Alamoflame]архив 

девочки, вы все правильно говорите. Можно найти и кто с ребенком посидит, и подработать и так далее. Но все это будет, если ребенок желанный. А если нет?

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/11 10:27
Re: голь на выдумки хитра new [re: Alamoflame]архив 

кто тока и что тока тут не описал. давай, садись за свою брошюру, пока есть что вытащить

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:29
Re: согласна с Линой [re: Guseva]архив 

как тебе сказать.... не знаю, должно или нет. ну например решился годовалый ребенок подойти к открытому люку, а матери нет рядом почему-то... ну вроде проходящий мимо прохожий должен бы остановиться ребенка от дальнейших шагов... ну какой-то вот такой у меня пример сложился в голове.

обрати внимание - Саша тут упомянула, что часто ни отец, ни родители не хотят помогать.
оно-то конечно, сама поимела ребеночка в животе, сама и расти. ты взрослая, твоя жизнь, живи и не вешай на нас свои проблемы. но с другой стороны - вот как-то это не по-людски. так же и в случае с годовалым.


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/11 10:31
Re: согласна с Линой [re: Guseva]архив 

Отвечая на твой вопрос, можно назвать умными словами вот этот перл из педорачи? Скопировано из реплая Аломы:
"в той же передаче говорила женщина-гинеколог. она сказала реально умную вещь - что порой незамужней девушке достаточно один раз спокойно объяснить и показать, на какую сумму вполне можно прожить с ребенком, не рисуя себе слишком заоблачных придуманных затрат, помочь помириться или поговорить с родителями , и будущая мама этого ребенка спокойно родит. "
Вот я лично к этому прицепилась Т.к. считаю не корректной такую постановку вопроса.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |