Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/11 10:39
Re: согласна с Линой new [re: Moonligt]архив 

Я сейчас очень плохую вещь скажу, наверное...
Я видела много абортов. В институте и на практике. ТАМ нет души, там просто сгусток крови. И ОНО не чувствувует еще ничего. Так как нЕчем.
А теперь, после моих ужасных слов скажу. А если девочка одна, у нее нет мамы, или мама вообще обозвала с...кой и выгнала из дома? А молодой человек оказался..ну как часто бывает и кем он оказывается.
Рожать?
Да, кто-то родит, все перетерпит, воспитает прекрасного человека и будет самой счастливой мамой. А кто-то не сможет...Запретить ей? Обязать рожать? А она родит и уже ЖИВОГО человека выбросит на помойку.
Очень много факторов тут...Пусть каждый думает за себя, а потом несет ответственность за сделанное. А что это будет - роды или аборт тоже пусть будет личным делом.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:39
Re: согласна с Линой new [re: Guseva]архив 

Если нет - ну отдай в детдом ,какие проблемы? оставь в роддоме. он ещё не зарегистрирован, его ещё и нет юридически.

Оксан, давай будем честно смотреть правде в глаза: ребенок - это масса хлопот. масса затрат. бессонные ночи. оставить работу на какое-то время. не сорваться назавтра в Турцию. не сходить лишний раз на дискотеку. и т.д.

когда женщина узнает о беременности, не всегда она прыгает от радости (повторюсь - не берем случаи, когда долго лечатся, мечтают и т.д.) .
да, какое-то разочарование наступить может. ах, собирались же купить машину новую, на курорт с мужем , ах, вот работа подвернулась, повышение...

если у женщины мозги нормальные без серьезных отклонений, то ей дается 9 месяцев на то, чтобы она собрала мысли в кучку. и не мне тебе рассказывать о гормональной перестройке.
вобще-то мы не представляем себе реально, что такое ребенок, ну и всем известны рассказы из серии "когда мне показали это комочек, мне его на живот положили, когда я услышала , как он закричал... "

если в мозгах сильные отклонения - это к психиатру конечно. и сем известно, что женщины -суррогатные матери иногда отказываются отдавать детей. вот это имхо самый большой показатель нормальности мозга. самка своего детеныша не должна соглашаться отдавать.






люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/02/11 10:42.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/11 10:42
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

меня мама воспитывала одна, н я ходила и на теннис, и на горные лыжи, и на воллейбол-это только из спорта.... не в обиду тем, кто так не делаел-не делает, но я считаю, что это нужно в большей или меньшей степени! кому спорт не близок, заменить на рисование, тацы пение и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/11 10:42
Re: согласна с Линой new [re: Alamoflame]архив 

Я выше уже написала свое мнение по этому поводу.
Плюс. Рекомендовать, посоветовать, помочь добрым словом это одно. Запретить - другое. Вот и вся разница.
Да, в консультациях, в поликлинике надо все рассказывать, уговаривать, разъяснять. Но если нет...значит нет.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/11 10:43
Re: согласна с Линой new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а зачем оставлять в роддоме? Зачем рожать и оставлять? Не понимаю...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:43
Re: недавно по тв смотрела new [re: Kosh]архив 

а я говорю, что не надо? надо. на всё найдется возможность и средства, было бы желание. да, не получится возможно заниматься теннисом с Шамилем Тарпищевым. увы и ах.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:46
Re: согласна с Линой new [re: Guseva]архив 

зачем оставлять в роддоме - ты просила, что делать с нежеланнми детьми. я имела в виду, когда они уже родились.
бывает, когда от женщины муж или гражданский муж уходит на поздних сроках. или она сама надеялась.
я не агитирую за это ,если что просто пытаюсь представить.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/11 10:51
Re: согласна с Линой new [re: Guseva]архив 

согласна полностью.
И вот именно потому что рождение ребенка - не просто объяснение маме что все так просто в мат плане, а это в корне изменение личной жизни, судьбы и человека в принципе - не считаю умной идею, рассказывать маме что можно барахло на барахолке подобрать а шнурков уговорить быть на подхвате. Это далеко не те аспекты которые выступают на первый план.
Это личное дело каждой женщины и уговаривать ее рассказами - только в качестве лирического отступления и не более.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/11 10:55
Re: согласна с Линой [re: Guseva]архив 

ну сколько раз мне повторять, что я ни разу нигде не сказала, что надо "уговаривать, агитировать, заставлять, обязывать, запрещать".
думает и решает каждый за себя.

я считаю что девушку надо как минимум вывести из состояния аффекта, загнанности. она же человек!
о её душе подумал бы кто, а?
мне жалко таких девушек, очень жалко! как зверьки, загнанные в угол. страшно им и то, и другое, и ужасно больно и обидно.

"[] и выгнала из дома"
-------------
ну и зашибись. значит, чужие люди эту девушку должны, по маминому мнению, холить и лелеять, а она ,самый близкий человек, так поступает...
таким девушкам нужны разговоры гинекологини, как никому другому. только не запугивающие о последствиях, а просто так, за жизнь. или врачи уже не люди?

ваще-то, имхо гинеколог должен быть человеком порой побольше других врачей , с такими вот материями ему приходится дело иметь. ну а что поделать?






люблю Кемер

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/11 10:56
Re: недавно по тв смотрела [re: Alamoflame]архив 

я даже не знаю, кто это...

предлагаю спор закончить, т.к. ты убеждена, что ребенка вырастить и воспитать это не дорого, я убеждена в обратном... я привожу цифры, ты пишешь, что без всего можно обойтись... диалог может быть бесконечен в таком ключе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |