Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/02/10 13:35
Re: запрет на аборты в России new [re: Jina]архив 

Сорри, но ты когда-нибудь стыкалась с ситуацией, что люди едят мясо только на выходных, а покупают новую одежду раз в 2-3 года?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/02/10 13:36
Re: запрет на аборты в России new [re: evva]архив 

какооооой кошмар. просто слезы наворачиваются



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/10 13:36
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

Вынести из списка обязательных услуг - не вижу ничего страшного, если честно. А вот двухнедельный перерыв- за гранью добра и зла. Вообще, странно, если наша церковь полагает, что от введения ограничения станут меньше абортов делать или заботиться о рожденных детях.
Только сегодня обсуждали с коллегами вопросы предупреждения подростковой наркомании и беременности. Про наркотики я ничего не могла вспомнить, но вот филь про аборты, который нам показывали в школе в 8 или 9 классе, произвел на меня такое впечатление, что к 27 годам ни разу даже к экстренным средствам прибегать не приходилось. Разумеется, в этом вопросе важную роль играет семья, окружение и прочее, но фильм настолько меня шокировал, что для себя я решила, что должна предпринять все возможные меры для того, чтобы мне не пришлось это пережить. Дело не столько в моральной составляющей (считаю, что ничего ужас-ужас страшного в этом нет), сколько в операции в уелом и возможнх последствиях.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/10 13:37
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

только вот пойдут они опять дядькам обеспеченным...
---------
И их тёткам :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/02/10 13:37
Re: запрет на аборты в России new [re: Хурем]архив 

некоторые и на выходных не покупают.. .
а еще у нас страна пьющая... и алкоголики чаще всего залетают ... и рожают мало того, что не нужных детей еще и заведомо больных ! ...



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/10 13:38
Re: запрет на аборты в России new [re: Хурем]архив 

нет. и даже представлять себе такого не буду

как и представлять то, что когда-нибудь не по медицинским показаниям пойду на аборт

я не понимаю, как женщина, у которой к тому же уже есть дети, может отказаться от ребенка, это вне моего сознания. только если состояние аффекта, но оно же пройдет, как она потом дальше нормально сама с собой жить сможет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/02/10 13:38
Re: запрет на аборты в России new [re: ndfhm100]архив 

во во ..))



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 13:39
Re: запрет на аборты в России new [re: Хурем]архив 

"Моя племянница все до 4 мес. ждала, что "женится"..."
не поверишь, но многие еще ждут что рассосется, месяцев до 9))))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(арабская жена)
2011/02/10 13:39
Re: запрет на аборты в России new [re: Jina]архив 

вот и слава Богу, что ты никогда не попадала в такую ситуацию. Поэтому говорить на эту тему объективно не можешь

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 13:40
Re: запрет на аборты в России new [re: gelenao]архив 

нет! у нас девочка родилась на нем
а у вас?
бугагага)))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |