Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/02/10 13:51
Re: запрет на аборты в России new [re: Apelsin]архив 

Если бы не было таких, у нас вообще рождаемость была бы на нуле.
У меня зреет пост о том. сколько детей из вашего окружения реально запланированными были. Статистика моего окружения - 50/50

Один раз bir şey olmaz

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/10 13:51
Re: запрет на аборты в России new [re: Jina]архив 

Можно только пожелать, чтобы эта абстрактная ситуация такой и осталась. А я вот не зарекаюсь.



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/10 13:52
Re: запрет на аборты в России new [re: farketmez]архив 

Мой незапланированный, но от этого не менее любимый!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 13:53
недавно по тв смотрела new [re: Sensiz]архив 

какой-то партриах(не Всея Руси, областного масштаба) выступил с этой инициативой - вывести из списка бесплатных медуслуг, но не запрещать совсем, он это специально подчеркнул не раз .

Журналистка: Вы не выступаете за полный запрет?

Патриарх: нет-нет, за полный запрет - нет , не выступаем.

Журналистка: то есть теперь церковь не считает аборты грехом?

Патриарх: ну, бэ...мэ... мн... ммм, гммм, церковь как-бы вроде считает грехом, но... мы живем в такое время, что надо учитывать...гммм, особенности и ситуацию и ну... гммм..... грех-то он грех, но пусть лучше не бесплатно, лучше пусть за деньги.


у меня не было слов. короче, не готов он был к подробному интервью ,просто следовал инструкции - выступить с инициативой.

думаю, РПЦ тут и рядом не стояла, а совмин, правительство шерстит всё, на чем можно желать деньги и тут конечно попалась такая тема. она конечно неоднозначная, да , и очень было удобно её поднять устами РПЦ.

в той же передаче говорила женщина-гинеколог. она сказала реально умную вещь - что порой незамужней девушке достаточно один раз спокойно объяснить и показать, на какую сумму вполне можно прожить с ребенком, не рисуя себе слишком заоблачных придуманных затрат, помочь помириться или поговорить с родителями , и будущая мама этого ребенка спокойно родит.


люблю Кемер...

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/10 13:57
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

Грех за деньги считается меньшим, чем грех бесплатный? Интересная идея. Неужели это было сказано служителем церкви?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/10 13:57
Re: запрет на аборты в России new [re: evva]архив 

я себе искренне этого желаю и даже прикладываю некоторые усилия для того, чтобы так оно и было
и я не зарекаюсь ни от чего, но я знаю, что если когда-нибудь пойду на немедицинский аборт, то это будет для меня большим горем и не пройдет бесследно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/10 13:57
Re: недавно по тв смотрела new [re: Alamoflame]архив 

"порой незамужней девушке достаточно один раз спокойно объяснить и показать, на какую сумму вполне можно прожить с ребенком, не рисуя себе слишком заоблачных придуманных затрат, помочь помириться или поговорить с родителями , и будущая мама этого ребенка спокойно родит"
Лен, ты действительно считаешь эту очередную абстрактную пустобрешь умной вещью?????
у этой гинекологички у самой дети есть интерсно, что она такую чушь прекарсную несла?!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/02/10 13:58
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

ещё бы нам пособие по уходу за ребёнком было бы таких размеров сделали,чтоб аборт делать расхотелось

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 13:59
Re: недавно по тв смотрела new [re: Moonligt]архив 

про детей этой гинекологички не знаю. а про себя знаю.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/10 14:00
Re: недавно по тв смотрела new [re: evva]архив 

да. лично я это сама видела по тв.

"Грех за деньги считается меньшим, чем грех бесплатный"

буквально он такого не говорил, но говорил, как я написала

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |