Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/02/14 23:15
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

а лично твое мнение, это нормально когда общаются по -дружески бывшие м и ж?
или объяснять им бесполезно и лучше не общаться?



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 23:20
Re: Доброе утро и.. new [re: Janu]архив 

надо мыслить позитивно: на халяву и уксус сладкий))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 23:25
Re: Доброе утро и.. new [re: kendi]архив 

В виде обувной щетки)) злюка какая категоричная))
Мой лысеющий отец тоже считает, что после пятидесяти стыдно иметь роскошную шевелюру. про себя он говорит: глупые волосы покинули умную голову) и для него наличие кудрей тоже почему то признак тупости))




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(археолог)
2011/02/14 23:27
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

Ну воот, а че спрашиваешь тогда... Ладно, я сама найду

А Сулейман, да, потрепанный!! Голос у него ничего - когда он говорит раскатисто "Хюррррреммм", а она ему "Сюлейманнн", ыыы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/14 23:34
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

договорились )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 23:34
Re: Доброе утро и.. new [re: all_1984]архив 

Ты знаешь, у меня на самом деле сильно поменялось мировоззрение. Я не помню, как относилась к этому раньше. Помню у первого мужа были какие то подруги, меня это бесило, но не мешало общаться со своими бывшими.

Теперь мне кажется, что "а зачем?". Я не верю в цепочку любовь/отношения- дружба. Наоборот еще куда ни шло. Если конечно этих двоих не связывают дети, или общий бизнес.

Сейчас я могу легко пожертвовать мутной дружбой ради спокойствия любимого человека. Это по молодости я любила разводить свиту из непонятных субъектов))

А они, они не поймут. Более того, это единственный вопрос, который действительно может испортить отношения. И мой тебе совет, не пытайся лучше таким образом вызвать ревность, или обманывать. У них в корне другие понятие об отношениях мужчины и женщины.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 23:38
Re: Доброе утро и.. new [re: fistik]архив 

Дык я спрашиваю чтобы знать, можно тебя домой приглашать или как
Когда он говорит Хюрррем, я вообще млею! Нет, не прощу я тебе Сулеймана! Нет!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(археолог)
2011/02/14 23:39
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

А, ну нет конечно - замужние женщины в Турции разведенных домой не приглашают, что ты. Какие уж тут типажи ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2011/02/14 23:42
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

да, это я уже поняла и потерла всех бывших.,хоть ничего такого и не было., но спокойствие дороже.



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 23:44
Re: Доброе утро и.. new [re: all_1984]архив 

Если у вас серьезные отношения, правильно сделала. Глупо и обидно потерять человека ради призраков из прошлого. Они то тебе уже не скажут, что у тебя самый красивый в мире носик))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |