Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/15 00:09
Re: Доброе утро и.. new [re: Marbela]архив 

Ты мне лучше скажи, что я не знаю об этом форуме, что все быстро видят и отвечают, а я ползаю от реплая к реплаю, половину пропуская. Как и что тут можно свернуть- развернуть?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/15 00:17
Re: Доброе утро и.. new [re: fistik]архив 

Щас марби услышит про ролевые игры, потом ее до 2-х ночи не утолкаешь спать тсссс.

Я мало похожа на Б. Уиллиса, так что там нечем особо любоваться))




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/15 00:35
Re: Доброе утро и.. new [re: Marbela]архив 

Он особо отличается от Ялын ?
_______________
Ну приблизительно так же, как Кевин Костнер от Пьера Ришара)) Хотя оба блондины.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/15 00:38
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

Не знаю как кто читает, а я читаю все подряд, не по ветвям, а именно - Подряд.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/15 00:39
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

А я когда-нибудь ложилась раньше двух?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/15 00:40
Re: Доброе утро и.. new [re: gunal]архив 

Как по мне, так Ялын и Тимоти один к одному, ну прям родные братья.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/15 00:51
Re: Доброе утро и.. new [re: gunal]архив 

"Уплыл" красавчик

Рэпер Тимати покончил с холостяцкой жизнью
14 Февраля 2011

На днях популярный российский рэп-исполнитель Тимати связал себя узами брака со своей возлюбленной Милой Волчек. Торжественное мероприятие прошло в Грибоедовском ЗАГСе города Москвы.

Девушка взяла фамилию мужа — Юнусова, а также в знак любви набила на руке тату — «One love» и дату рождения своего супруга римскими цифрами, пишет passion.ru.

«Я люблю Милу, это моя женщина, и я уверен, что она станет хорошей матерью для моих детей. Она та единственная, которую я искал всю жизнь!», — заявил Тимати.

Роман со жгучей брюнеткой, студенткой режиссерского факультета, рэпер скрывал более трех лет, пишут «Новости семь дней в неделю». Журналистам он говорил, что одинок, и сетовал на то, что никак не может найти свою вторую половинку. Девушка устала от этого вранья и ушла. Впервые о их романе стало известно летом. Тогда экс-возлюбленная Тимати отправила ему видеоролик с признаниями в любви.

Запись была подарена артисту в день рождения, который Тимати по традиции отмечал на юге Франции в маленьком курортном городке Сен-Тропе. Правда, самой девушки на шумной вечеринке по случаю 27-летия певца, не было. Подарок она передала через курьера. Артист не заставил себя ждать и ответил на прощальный клип девушки новой песней «Я буду ждать» и кольцом с огромным бриллиантом, пишет Русский мир. После этого чувства парочки вспыхнули с новой силой.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5325668/?frommail=1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/15 00:59
Re: Доброе утро и.. new [re: Marbela]архив 

Пущай плывет))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/15 01:03
Re: Доброе утро и.. new [re: Marbela]архив 

Как по мне, так Ялын и Тимоти один к одному, ну прям родные братья.
______________
Вобще ни разу не похожи!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/15 01:04
Re: Доброе утро и.. new [re: gunal]архив 

Тебе проще, у тя муж имееца, а я то жоныха ищу, ща сижу и слезки в кулачок собираю
"Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.
Ну, настоящий полковник! " (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |