Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/14 11:23
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

очень худые идут в сад. должно быть что-то, за что можно потрогать.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/02/14 11:25
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

ишь ты, решила издалека зайти)))) ок, рассказываю))) основных критерия три всего: рост (185+), широкие непокатые плечи, темные волосы и глаза. широкие плечи - ваще мой фетиш.

про ревность: нет, ты что? в телефоне ни за что копаться не стану, так же как и на его страницах в соц.сетях. у меня ревность какая-то особая: тихая, ненавязчивая такая.

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 11:26
Re: Доброе утро и.. new [re: micro]архив 

Для меня странно. Я бы сейчас вряд ли ужилась с кем то из бывших, не смотря на нормальные отношения с большинством. Думаю, совместимость должна быть 100% чтобы на протяжении стольких лет хотеть быть именно с этим человеком. Не потому что я не ерю, что так бывает, просто ранние браки имеют свойство распадаться, наверное люди в какой то момент переростают эти отношения. Но кому удается сохранить, мой безграничный респект!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

DIVKA
(Grup Başı)
2011/02/14 11:27
переплюну Micro new [re: oyuncak]архив 

Нам было по 15 лет. Я не знаю чем он меня тогда сразил, но сейчас находятся те, кто хочет захапать моё добро А я бью по рукам

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/14 11:27
Re: Доброе утро и.. new [re: gelenao]архив 

гм....такого точно и увести не грех))))

_________________________________

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/14 11:28
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

у меня как-то все долгосрочные и важные отношения были с теми,кто все же внешне нравится... да и вообще уродец, пожалуй, всего один был за всю жизнь, и то мы просто встречались в период моей мрачной депрессии

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/14 11:29
Re: Доброе утро и.. new [re: gelenao]архив 

и я

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 11:30
Re: переплюну Micro new [re: DIVKA]архив 

Девочки, вы меня по хорошему поражаете! Среди моих знакомых нет никого с такими удивительными историями любви.
Но хоть кризисы то у вас были?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 11:31
Re: Доброе утро и.. new [re: Guseva]архив 

Дурак не хочет, ему и так хорошо))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(любитель мяса)
2011/02/14 11:31
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

Ну у нас не ранний брак, мы поженились в 25. Было всякое, конечно, но видимо все-таки любофф)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |