Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Intriga
(Дока)
2011/02/16 18:14
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: oyuncak]архив 

)))))))))))))))))))))))) у меня только вода )))) весь день и на ужин тоже ))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/16 18:17
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: Marbela]архив 

Как то раз отдыхала в Турции и на пляже ко мне подвалила тетка с расспросами про хамамы. Я говорю- не знаю, не была еще. А она мне- ну что тыыыы как можно, приехать в турцию и не сходить в хамам, я обязательно посещаю все хамамы, которые найду в окрестностях. А эти масажисты, у них такие шаловливые пальчики- незабываемые впечатления. Турция- страна эроса. Здесь все им пропитано- так она говорила и закатывала глазки.

Я к тому, что у тебя тоже все пропитано Таки почетный гость ожидается или у компа будешь грызть?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/16 18:18
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: Marbela]архив 

а очищенные яйца не продаются?меня бы напрягло выворачивать пальцами яйца наизнанку)))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/16 18:19
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: Intriga]архив 

Это как?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/16 18:22
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: Olgish]архив 

Да я не то чтобы ярый противник фрикаделек, но комменты- моидомашние были в восторге! Чем они питались до этого, эти домашние, что фрикадельки способны привести их в экстаз.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/16 18:24
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: holiday]архив 

О нет! куру фасолие это мой персональный ад. Еще скажи, что с пилявом?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/16 18:24
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: oyuncak]архив 

ну что тыыыы как можно, приехать в турцию и не сходить в хамам, я обязательно посещаю все хамамы, которые найду в окрестностях (с)
_____
Полностью солидарна с этой "теткой"
Ну хто же кушает такой деликатес в гордом одиночестве?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/16 18:26
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: holiday]архив 

Я таких не встречала. Попроси мужа вывернуть их наизнанку

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/16 18:27
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: holiday]архив 

Где есть? И рецепт тогда уж)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/16 18:28
Re: Что у вас сегодня на ужин? new [re: morrigen]архив 

только раздразнила

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |