Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
holiday
(Чудо)
2011/02/21 19:11
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

и исходя из этого ты делаешь непререкаемые выводы,что девушки,которые живут в Иране врут?Хм....

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 19:35
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

Я бы сделала вывод помягче: приукрашивают

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

holiday
(Чудо)
2011/02/21 19:53
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

зачем?не пойму...

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/21 20:00
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

у нас арендовали яхту иранская семья, человек 12... из них молодёжь вся ныряла.Мужики все в плавках, девчёнки в открытых купальниках, тётки постарше в платьях... Но они вообще модерновое семейство, оставили мне свой иранские номера телефонов ))) И как я поняла, они еще ив Канаде обитают, не только в Иране. Тоже мне говорили, что не так всё страшно в Иране как малюют, и фотки показывали иранские - все открыты, одеты по современному, без платков.

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 20:15
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

из чувства патриотизма ты же не станешь всем иностранцам говорить, что у тебя в стране плохое правительство, на самом деле демократией и не пахнет,а страна катится в пропасть?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 20:17
Re: Вот и накрылся отдых new [re: kendi]архив 

а иранские семьи среднего достатка только в Турции и "отрываются". Я тоже была на подобной прогулочной яхте, где было 20 студентов из Ирана - впервые, кстати, в Турции. Вот они там "отрывались", спиваясь "ракы" и танцуя с девушками в открытых купальниках. Вот они и говорили, что платки снимали уже в туалетах аэропорта, а пиво в Иране тоже под запретом

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

holiday
(Чудо)
2011/02/21 20:42
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

Вика,ты была в Иране?не понимаю,как можно судить о стране так однобоко,даже не побывав в ней

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 20:45
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

Ну, мнение 20-30 знакомых и 2-3 друзей, живущих там, думаю, является достаточным основанием иметь такое впечатление о стране

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

holiday
(Чудо)
2011/02/21 20:45
Re: Вот и накрылся отдых new [re: kendi]архив 

ну,врут,наверно или приукрашивают)))))Вике виднее
я склонна верить не только страшилкам

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 20:49
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

Какие страшилки? Увы, правда жизни. Только сегодня общалась со знакомым, работающим в одной ведущей коммуникационной компании, с центр. офисом в Тегеране. У него мечта - получить коммандировку в Украину опять, устал он всего того, что происходит в стране, и не верит, что проходящие сейчас манифестации принесут результат, а верит, что опять погибнут невинные люди, которые хотят изменений в стране

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |