Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
holiday
(Чудо)
2011/02/21 20:53
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

эээ....я всего лишь о том,что есть,возможно,женщины,которые носят джинсы и не покрывают голову.не,не может быть,никак?

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 21:03
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

Может. Дома Или за границей

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 21:47
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

я поддержу Вику.
И на счет того, зачем это нужно девушкам- врать(приукрашивать) тоже-, видимо не хотят выглядеть дикарями в глазах более цивилизованных людей.

Во-первых, достаточно просто посмотреть ислам какого толка исповедуют в Иране, чтобы понять, что никаких полуголых, с неокрытой головой деушек, свободно разгулиающих по улицам, там быть в принципе не может. Иранцы- шииты, если кратко это ислам радикального толка. Недаром Иран является именем нарицательным и в тех же турецких СМИ, когда речь заходит об исламизации, в пример приводят именно Иран, как радикальное исламское гос-во. Во-вторых, посмотрите на духовного лидера этой страны и ради интереса ознакомьтесь с его "трудами"- меня лично чуть не вырвало. грязный похотливый выживший из ума старик. Ну и в третьих, вишенка на этом торте- президент. Психопат, через день грозящийся стереть с лица земли то Америку, то Израиль. Как при таком раскладе там может быть тишь да гладь, да благодать я плохо себе представляю. И не удивлюсь, если им просто запрещено говорить что- то нелицеприятное о своей стране.

Да, в Иране действительно когда- то было как в ататюрковской Турции, пока аятолла Хомейни не решил, что хватит и не устроил исламскую революцию.

Все, что говорят Викины знакомые правда. Это же говорят и люди, с которыми работает мой муж. Там даже автобусы для мужчин и женщин разные, какие непокрытые головы. На Иран оказывают политическое давление, они вынуждены так или иначе считаться, поэтому наверное и появляются переодически фотографии с девушками с непокрытыми головами, иллюстрирующие, что у них там все как у людей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 21:53
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

Забыла добавить, что уровень гомосексуализма в Иране заставит наверное присвистнуть даже шведов. Это тоже одно из следствий строжайших ограничений на общение с противоположным полом.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/02/21 22:12
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

вот НЕ ВЕРЮ!))
именно ТАКОЙ и именно СТРАШНЫЙ!
Во всяком случае, со слов моего знакомого, который оттуда недавно вернулся...
то бишь, я верю, что там есть нормальные люди, которые не ортодоксальны в своих поступках... но у себя в стране они живут по законам своей страны и по этим законам женщины НЕ МОГУТ выходить на улицы не закрывшись.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/21 22:16
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

может они не в Иране живут, а в Лондоне? Там иранок очень много и они абсолютно открытые. У меня подруга живет в Лондоне, у нее коллега иранка - она, когда едет на РОдину полностью закрывается еще до самолета - не дай Бог знакомых встретить, которые увидят ее незакрытой

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/21 22:45
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Katastrofa]архив 

не дай Бог знакомых встретить, которые увидят ее незакрытой
________________
А эти знакомые типа даже не догадываются, что она по Лондону незакрытой ходит?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/21 22:46
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

гомосексуализм в исламе тоже, мягко говоря, не приветствуется...или нет?

_________________________________

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 22:49
Re: Вот и накрылся отдых new [re: gunal]архив 

там это не "харам", как и секс с англичанками для иранцев, что в своей стране до свадьбы категорически запрещено

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/21 22:50
Re: Вот и накрылся отдых new [re: gunal]архив 

я ожидала этого ответа))) Она живет в определенном районе, где ортодоксальные мусульмане в принципе не появляются. Там много иранцев, но это вполне европейские люди, а в самолете Лондон-Тегеран можно кого хочешь встретить и не все поймут ее лондонские наряды.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |