Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 23:40
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Kinalikuzu]архив 

Сегодня уже будешь спать в своей пастельке
я со всем могу смириться, но страшно скучаю по своей спальне и пастели. и еще ванной)) дом у меня ассоциируется именно с этими местами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/21 23:49
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

Я когда то в ЖЖ прочитала статью женщина журналистки, она фотограф, путешествовали с группой журналистов по Ирану, очень много фоток...и Иран так же многопланов как и Турция, хотя конечно там пожёстче... но всё же многое зависит от достатка и образовательного уровня семьи. Моих иранцев я сначала за евреев приняла, потом когда по русски заговорили старшие, выяснилось что из Ирана.
Кстати, в Анкаре в ресторане встретила семью туристов, они иракцы. Муж профессор, она учитель музыки.... сейчас живут в Сирии. Если бы не сказали, не поверила бы: одеты себе по европейски и перфект инглиш....и явно этот стиль одежды - повседневный.

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 23:54
Re: Вот и накрылся отдых new [re: kendi]архив 

Ключевая фраза "живут в Сирии"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 23:58
Re: Вот и накрылся отдых new [re: kendi]архив 

Я читала ЖЖ двух девушек, одна замужем за саудийцем, вторая- за бахрейнцем. У них вполне образованные мужья, они часто путешествуют и вообще как я поняла довольны жизнью. Я верю, что не все "там" дикие и забитые.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/21 23:59
Фоторепортаж из Ирана new [re: Хурем]архив 

Они уехали из за войны.... и вообще сказали что во время Хуссейна для Ирака не такое уж плохое время было.
кстати ссылка на фоторепортаж из Ирана. У неё где то был и рассказ о поездке, но лень рыться http://svetasursina.gallery.ru/?p=albums&parent=epqd

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 00:02
Re: Фоторепортаж из Ирана new [re: kendi]архив 

А Ирак тут причем? Там и в данное время много "открытых"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 00:05
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

да вопрос же не "забитости", многие не поддерживают действующий режим, судя по колличеству манифестантов, но не у всех есть возможность выехать хотя бы в Ливан или Сирию всей семьей. В одиночку выехать - это подставить родственников (сестры-братья жены-мужа, племенники, сватья и т.п. - сама знаешь)

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 00:06
Re: Фоторепортаж из Ирана new [re: Хурем]архив 

и, кстати, фотки красивые, но туристка с кусочком открытых волос - это не местная в абае....

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/22 00:07
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

эти были очень интеллигентные и образованные, и видимо очень не бедные судя по фото-видео технике ))) Вообще мне они очень понравились, мы такие пляски песни там устроили после дайвинга, на сухую причём)) Я им так приглянулась, что аж в гости звали )))
А в этом году у нас было семейство из 11 марокканцев... вот это тоже песня, все девчёнки лет 23-х (или мне так показалось) уже замужем с детьми лет пяти, все говорят на французском (ну это понятно) и на английском, видимо с хорошим образованием, на зубах стразы из брюликов ))) Когда всё успели? не понятно))))

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 00:10
Re: Фоторепортаж из Ирана new [re: Хурем]архив 

в "воспитвнии" моральности девочек "с пеленок" говорит хотя бы такой кадр: data9.gallery.ru/albums/gallery/184756--22558134-m750x740.jpg
Школьницы, которые даже не достигла возраста полового созревания...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |