Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/22 16:09
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Gulsen]архив 

Извините, мне кажется, вы не очень в теме на счет вахабизма, суннитов и шиитов, поэтому не вижу смысла спорить

80% мусульман- сунниты, в том числе турки. В вашем варианте "ортодоксальный" прозвучало ругательно, но как раз в ортодоксальном исламе нет и близко того идиотизма, который присущ шиитской ветви, где все отдано на откуп имамам, не всегда адекватным, как мы имеем возможность убедиться на примери Хомейни.

На счет Ахмади Нежада, достаточно просто на него посмотреть и послушать несколько его выступлений, чтобы понять, что он больной человек.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 16:30
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

У меня муж шиит )) Абсолютно адекватный, но он далек вообще от этого всего

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/22 16:41
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

Вик, ну ты как маленькая! Никто не ставит знак равенства между шиитом и неадекватом

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 17:02
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 



Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Gulsen
(балык)
2011/02/22 17:25
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

>В вашем варианте "ортодоксальный" прозвучало ругательно<
Подобный оттенок в слово "ортодоксы" я не вкладывала. Слово "ортодокс" я здесь употребила в значении "строго следующий принятому учению в области религии". Традиционный ислам - это суннитский ислам.

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/22 17:30
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Gulsen]архив 

Значит, я неправильно вас поняла.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

inna_87
(продавец сувениров)
2011/02/22 18:54
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

Я была в иране 4 года назад. то что вы написали подтверждаю как человек побывавший там. Мы были всего 2 дня в Тегеране, но этого мне хватило. Я надела платок еще в самолете, сказали что с этим шутить не стоит.



inna_87
(продавец сувениров)
2011/02/22 18:59
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

есть там и такое)) как говорится свое высшее общество, многие учатся заграницей итд но таких не много



inna_87
(продавец сувениров)
2011/02/22 19:00
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

+1



inna_87
(продавец сувениров)
2011/02/22 20:44
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

такое тоже встречается в глухих селах




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |