Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 18:07
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

Врут У меня много знакомых-иранцев. Женщина без абаи (исключение - туристки-иностранки, для которых обязательна лишь закрытая одежда и хиджаб) - преступница. У них даже есть специальный департамент полиции, следящей за моралью, в обязанности которого входит надсмотр за внешним видом гражданок. Так если чулок не натянут высоко и видно кусочек ноги при ходьбе - могут и арестовать, и посадить

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 18:09
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

А ты попробуй в зайти в самолет, летящий в Тегеран, без хиджаба, или с руковом три четверти - сразу поймешь, кто прав

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/21 18:12
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

о,точно я на форуме про эту службу читала

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 18:13
Re: Вот и накрылся отдых new [re: gunal]архив 

я не об этом, а о том, что человеку свойственно хотеть что-то, чего у него нет Вы говорите, что иранки красивые, а им наверняка кажется, что красивее блондинок нет никого на свете. В той же Турции блондинка- уже наполовину красавица. У моей свекрови все рассказы об ослепительных красотках начинаются со слов- у нее светлые волосы)) Хотя объктивно многие из этих девушек у нас, я уверена не пользовались успехом.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

holiday
(Чудо)
2011/02/21 18:14
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

да,все это я слышала,только зачем им врать?
в турецких новостях видела,как корреспондент- мужчина брал интервью на улицах Тегерана,в том числе и у нескольких женщин за рулем,так вот,у многих из них платок был одет скорее символически,на полголовы,с челкой наружу

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/21 18:17
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

Кстати, да. Я тоже обратила внимание, что многие иранки носят платок где-то сзади головы, чисто символически. Ощущение, что вот-вот свалится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/21 18:19
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

я не об этом, а о том, что человеку свойственно хотеть что-то, чего у него нет
_______________
Это да. Но глаза и мозги на то и даны, чтобы посмотреть в зеркало и понять, что природную красоту можно подчеркнуть. А можно перечеркнуть))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

holiday
(Чудо)
2011/02/21 18:25
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

ни ты ,ни я не знаем досконально жизнь иранского общества,поэтому ,наверное ,неправильно отвергать информацию только потому,что она идет вразрез с нашими представлениями об этой стране

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 18:26
Re: Вот и накрылся отдых new [re: gunal]архив 

Согласна, но им видимо очень хочется побыть златовласками, тем более что их мужчины сворачивают шеи на блонди))

Я и сама крашусь в светлый, хотя от природы волосы каштановые))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

holiday
(Чудо)
2011/02/21 18:28
Re: Вот и накрылся отдых new [re: gunal]архив 

вот,ну и где полиция нравов с палками,избивающая женщин за выбившийся волосок?

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |