Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 11:04
Re: Кошатники подскажите new [re: Anna_irbis]архив 

я бы тоже всыпала, но родители и сестра только в попу ей дуют, несмотря на иногда мерзотное поведение правда, иногда предлагают в шутку мне ее забрать, мол, это же твой кошак изначально

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 11:07
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

у них и образ жизни был другой.
У меня домашняя кошка, носится по квартире вертолетом, конечно, и от ожирения далеко не страдает, но по сравнению со своими "вольными" собратьями она в три раза меньше. У бабули все как одна не кошки, а телята вырастают

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/02/22 11:23
Re: Кошатники подскажите new [re: alias]архив 

наша даже шипит и рычит когда я ее на руках зажимаю... представляю что будет когда ей когти стричь буду....

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Flower
(археолог)
2011/02/22 11:24
Re: Кошатники подскажите new [re: Kosh]архив 

Наше киско валерьянку проигнорировало и посоветовало нам самим ее трескать, когда он будет очередной дверной косяк разносить

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 11:25
Re: Кошатники подскажите new [re: Anna_irbis]архив 

моя орет как резаная, когда ее моют. При чем, чем больше народу в этом участвует, тем громче орет и активнее из ванны выпругнуть пытается. В рузельтате перешли на то, что мою ее я одна, у меня урчит, но не дергается, потому что знает, что можно схлопотать, остальные дома ее только ублажают.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/02/22 11:28
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

Корма премиум - еще не значит дорогие. Магазины накручивают сотни процентов. Думаю, что в каждом крупном городе можно найти прямых поставщиков. Мне посоветовала моя заводчица, она же ветеринар. Сухой бразильский корм Гуаби натурал. Своих многочисленных питомцев она исключительно на нем растит, включая котят. Многие ее кошки -чемпионы породы, и даже кастрированные живут очень долго. Правда, она еще добавляет пару раз в неделю вареную куриную грудку и иногда консервы.
Моя же кошка не любит консервы, подавай ей только "сушняк". Из человеческой еды пробовали ей давать и мясо, и куру, и творог - не ест! Может попить чуть-чуть молока. А еще она тырит чипсы и сухие хлебцы )) Вероятно, они хрустят, чем ей корм напоминают.
Вообще кошку можно вырастить на чем угодно - я думаю, это дело привычки. Чем изначально кормили котят, к тому они и привыкают.
Про когти - я своей регулярно подрезаю специальными щипчиками. Это очень просто, лучше делать когда кошка сонная. Правда, моя разрешает это делать в любом состоянии - опять же привычка с детства =) А если не подстричь вовремя, то она ходит и цокает по полу =)

It was something I wanted, now I'm living without.....

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 11:30
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

моя кошка гранулы не ест, но от Катсана у нее шерсть повылезала на лапах, страшно подумать, что бы произошло с желудком.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/02/22 11:32
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Apelsin]архив 

Ой, это как?!?! Катсан - это просто спрессованный песок... Мы пользуемся годами, ничего такого не было. Единственный минус катсана - это цена =)

It was something I wanted, now I'm living without.....

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 11:40
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: bezumka]архив 

на лапах(не на подушечках, а на бедрах и внешней поверхности задних конечностей) шерсть как будто вытерлась. Сначала мы думали, что линяет так кошак, потом решили, что из-за того, что на батарее любит поспать. когда увидели, что кошак, совершая свой туалет, не полностью залезает в лоток, а спускает туда только попу, будто сидит на горшке, поняли, что, возможно, от наполнителя. Родители поменяли на другой аналогичный, правда, в два раза дешевле, шерсть выросла обратно. Получается, то ли катсан был паленый, то ли они туда какие-то составы добавляют типа дезинфицирующие, что у кошака шерсть полезла.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/22 11:40
Re: Кошатники подскажите new [re: Apelsin]архив 

а моя в замоченную посуду в пене залазит и стоит :lol:
а я потом их перемываю ))))

очень любит воду
иногда засунет голову под кран и смотрит как по ушам вода стекает

зато, нас из душа выгоняет, орет

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |