Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/22 13:00
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Kinalikuzu]архив 

вот эта такой была... с бабками на лавочке сидела на правах первой сплетницы те по первости, как все бабки, ее гоняли, но она завоевала их сердца, и те каждый раз как наша Катька выходила во двор, томно щурясь от солнца своими голубыми глазами, исправно двигались на лавочке и ей говоили - Ну айда Катьк, садись с нами чо уж там )))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/22 13:06
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Moonligt]архив 

Голубые глаза? Она была сиамского окраса?
Хехе, она тебе сплетни то пересказывала?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/22 13:18
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Kinalikuzu]архив 

она какая то помесь сиамки и дворняги была))) глазищи голубыыые.....звали гордо Катериной Катерина смело бросалась на коров, защищая маму, смирно посапывала в тазу из под белья во дворе и признавала в качестве еды только жареного минтая..А однажды бросилась вплавь чз реку Белая ( широкая очееннноо река то), опять же за мамой, которую перевезли уже на лодке на другой берег... Рассказывать про нее часами могу
вот говорить не могла.. но это не помешало ей занять почетное место второй дочки у моей мамы....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 13:24
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Kosh]архив 

Мой спокойно на длинном бегает. Я даже иногда в окно его выставляю и он гуляет в пределах 5-7 метров...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 13:25
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Apelsin]архив 

У нас туалетик с обычной древесной подстилкой в гранулах, поэтому типа нутурпродукт - хочется ему древесинки

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

tashka
(Team Секс на пляже)
2011/02/22 13:28
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

мы ее сами-то не едим, подумали, что она коту лучше чем корм будет, вот и попробовали





Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 13:31
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: tashka]архив 

мы тоже пробовали кошке тушенку давать, но потом из пасти так дурно пахло, словно она дохлого ежа съела.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 13:33
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

самое главное, чтобы кошаку было удобно
У нас когда начались траблы с катсаном, я пробовала купить наполнитель отечественный, который практически как песок выглядел (мелкий очень), так мало того, что он потом по всему дому валялся, кошак отказывался таким туалетом пользоваться

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 13:36
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Kinalikuzu]архив 

сразу вспомнилось "котенок с улицы Лизюкова" ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/22 13:43
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Moonligt]архив 

мамин кот такой же породы ))) кстати, плавал в озере Селигер, сам ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |