Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/21 23:01
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

мне вот кажется, что на сухих кормах они и 5 лет не всегда протянут...
_________
Неправда. Моей кошке 14 лет скоро, с самого детства на кормах.
Тьфу-тьфу-тьфу!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/21 23:01
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

думаю, как повезет...
У подруги и коты, и собаки едят и корм, и нормальную еду. Причем, корм они подбирают друг за другом, кот за собаками, собаки за котом. А потом еще пойдут закусят гранулами туалетными))) тьфу-тьфу-тьфу, вроде здоровые все, веселые и довольные жизнью. Коту уже лет 9, наверное...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/21 23:02
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Katastrofa]архив 

у тебя их несколько?

_________________________________

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 23:03
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Guseva]архив 

по поводу гранул - есть такое и у нашего котика )) ТТТ. Даже не тошнило

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 23:03
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

московские кошки у меня ели корм. Стерелизованным и кастрированным кошкам нужна специальная диета и корм действительно может обеспечить необходимую сбалансированную диету.

стамбульских своих кошек сначала кормила натур. продуктами и отдельно давала витамины. я считаю, что это идеальный вариант для животных, но натур продукты тоже далеко не все можно давать. сравнивать с уличными животными не совсем корректно, потому что домашние животные более изнеженные, тем более если это искусственно выведенная порода.

Сейчас после стерелизации пробую перевести и этих на корм, но одна ни в какую не ест. думаю, что ничего супервкусного для жиотных в кормах все же нет

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 23:04
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: gunal]архив 

ну и слава Богу, я так экспериментировать не хочу

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 23:06
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: oyuncak]архив 

из корма я оставила "вискас: цельные кусочки курицы" - это похоже на тушенку, но там натурпродукт, а не перемеленные кости и кожа животных. Кот кастрированный уже почти год, но после перехода на натурпродукты не пополнел, просто активный

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/21 23:10
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Guseva]архив 

было 3. Ну, они у моей мамы живут. Одна - предводитель рода - это ямоя, я ее маме отдала. Она каждое лето котят приносила и одна ее дочка осталась у нас, потом дочка на гулянки пошла и осталась у нас внучка, а последний это сыночек предводительницы. Все кошки белые персы, а он один черепаховый. Правда, на сегодняшний день осталась одна дочка. Старшая умерла от старости, внучку выпросили друзья себе, сыночек умер от кровоизлияния в брюшной полости. Дочка эта кастрированная, поэтому прибавления больше не ожидается.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/21 23:13
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: Хурем]архив 

Я бы не назвала это экспериментом, скорее - вариантом питания домашних кошек, одобренным ветеринарами.
Кстати, насчет Вискаса мне ветеринарша сказала так "Если Вы хотите побыстрее отправить кошку на тот свет - продолжайте кормить её Вискасом" Это касалось и сухих кормов, и консервов. С тех пор мы перешли на Хиллс.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Пончита
(Голубая мечеть)
2011/02/21 23:14
Re: Животные-2, или о кошачьих кормах2 new [re: gunal]архив 

Мне ветеринарша так говорила. Вы должны выбрать тип питания для своей кошки. Или только корм, или только домашние продукты. Смешанное питание (и корм, и мяско со стола и сметанка) - недопустимо.
_____________________________
Кому как. Маминой кошке восемнадцатый год, ела она и то, что с нашего стола перепадет и сухой корм (самый простой) и подножный (птички-лягушки -живут в деревне). При этом кошка была довольно шустрой и котят приносила регулярно до прошлого года.
Остальному маминому стаду соответственно: 16, 9, 8 и 7 лет соответственно, все питаются одинаково.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |