Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:43
Re: Как это понимать? new [re: agent007]архив 

На сколько я помню, малыша Роксоланы втихаря крестила её мама.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:43
Re: Как это понимать? new [re: Cheremiss]архив 

Значит на мнение мамы плевать хотят?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:45
Re: Как это понимать? new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну никак не дают жить спокойно, выкупили ребенка у папаши турка, а теперь оказывается надо еще и перекрестить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:46
Re: Как это понимать? new [re: rigastyle]архив 

Ничего не скользкая, уточнила что там с мусульманством и пришла к выводу, что надо крестить ребенка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:48
Re: Как это понимать? new [re: ndfhm100]архив 

И не говори, Дорогой, полнейший бордель творится, не реально, почему маму не спросят какой веры она хочет видеть своего ребенка, ну шо за дела, с какого перепугу он автоматом должен стать мусульманином, бардак, реально бардак.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/26 18:49
Re: Как это понимать? new [re: Cheremiss]архив 

оскорбляешь тех, кто не принадлежит никакой религии и не навязывает её своим детям

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:52
Re: Как это понимать? new [re: Cheremiss]архив 

а вот если мама захочет - сделает из них христиан
или вырастут - сами определяться..а до этого 20-лет будут как г-но в проруби ни туда, ни сюда..
(с)
_____
Похоже ты права.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/26 18:53
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

в щелочку подглядывала?

__________________
Кто здесь???!!!!!

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/26 18:54
Re: Как это понимать? new [re: Cheremiss]архив 

а есть еще вариант - отделить религию от веры. и просто воспитать нормального человека, для которого не будет разницы, кто и какой веры и национальности.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 18:54
Re: Как это понимать? new [re: Kosh]архив 

В каком месте оскорбление? Речь идет о смешаных мусульмано-православных браках, а не тех, кто к вере никакого отношения не имеет.
Если ребенок не крещеный, не относится ни к какой вере - просто у него нет Ангела хранителя и всего лишь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |