Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/02/26 19:39
Re: Как это понимать? new [re: apelsin]архив 

Полинкин папа устроил истерику по телефону.когда узнал.то я её покрестила.Тип,такие вещи решаются с обоюдного согласия обоих родителей,а он бы этого согласия точно не дал

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/02/26 19:40
Re: Как это понимать? new [re: zayka]архив 

Гугл им в помощь!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

kedicik
(сикир башка)
2011/02/26 19:43
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Мнение ислама фигня?

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

kedicik
(сикир башка)
2011/02/26 19:47
Re: Как это понимать? new [re: oyuncak]архив 

Кстати, болгары все-таки тюрки по происхождению и славяне по языку, впоследствии принявшие христианство.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

tek71
(турецкий шпион)
2011/02/26 19:49
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

А ты считаешь, что я родилась сразу 40 лет от роду))))) Еще раз - за всю свою жизнь, родившись и живя в Питере, несмотря на то, что я не русская и к тому же еще (о ужас!) мусульманка - не испытывала никаких проблем из-за своей национальности и вероисповедания (в том числе, и в детском и подростковом возрасте, находясь, естественно, в детской среде))) Да и у ребенка моего нет таких проблем
Кстати, судя по твоим постам, вас, жителей стольного града Риги, "более чем терпимыми" назвать, ну оооочень сложно. Уж простите.
По моему глубокому убеждению - всё зависит от внутренней культуры человека. Ну и, видимо, мне еще и везло с детства с окружением

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

kedicik
(сикир башка)
2011/02/26 19:50
Re: Как это понимать? new [re: oyuncak]архив 

Я так поняла, разговор не о Турции, а о религии. Если смотреть на чисто религиозный аспект, то мнение мужчины более авторитетно, НО! никто не отменял согласия между супругами, основанного на взаимной договоренности и уважении мнения друг друга. Мусульмане ведь не дядьки с плеткой все-таки.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 19:54
Re: Как это понимать? new [re: kedicik]архив 

Для меня - да, я совершенно не имею никакого отношения к исламу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 19:55
Re: Как это понимать? new [re: tek71]архив 

Ты сюда пришла поговорить обо мне?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 19:58
Re: Как это понимать? new [re: kedicik]архив 

И все же, имеет ли право мама крестить своего ребенка в православную веру без согласия на то отца?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

tek71
(турецкий шпион)
2011/02/26 19:58
Re: Как это понимать? [re: Bien]архив 

хе-хе, мой русский муж тоже согласный был))))) на всё

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |