Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
fistik
(археолог)
2011/02/26 20:39
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

"позвонить на какой вопрос я отвечала" - моя твоя не понимать. Русский похоже забываешь. Запрещают поди говорить на родном языке? Насладко жить-то на чужбине... к тому же там, где все такие националисты...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 20:40
Re: Как это понимать? new [re: oyuncak]архив 

В частных школах детей "быдла" не бывает?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(продавец сувениров)
2011/02/26 20:41
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

а при чем здесь развод и религия?



holiday
(Чудо)
2011/02/26 20:41
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

фыстык вчера нарушила правила форума?
марби,отвечай за себя.ты не единожды,с завидным постоянством и с упорством,достойным лучшего применения, высокомерно и уничижительно пишешь о мусульманах и о'' дурочках,уехавших жить в Турцию''.на мой взгляд-это сознательная провокация и разжигание национальной и религиозной вражды.

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

tek71
(турецкий шпион)
2011/02/26 20:42
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

а ты с эти ОДНИМ ангелом-хранителем за руку здоровалась, что так уверена? )))) завидую, однако. Что тут еще скажешь))))



...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/02/26 20:44
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

А иногда и наоборот - пытаются нажиться на крестниках. Знаю несколько примеров. Слава Богу, не из личного опыта. Мои крестные - "золотые". Но вот родной моей сестре не повезло.



inna_87
(продавец сувениров)
2011/02/26 20:44
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

а зачем что-то делать втихаря?? это смотря какая семья и какие отнощения в семье



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 20:44
Re: Как это понимать? new [re: fistik]архив 

Все националисты, не громко ли сказано?
Ты в Турции много говоришь на русском?
Думаю в Латвии мне намного легче жить чем тебе в Турции.
Вчера ты провоцировала Тополь, сегодня - меня, кто следующий в твоем списке?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/26 20:46
Re: Как это понимать? new [re: fistik]архив 

у нас звонок работает избирательно очень. только для своих

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kedicik
(сикир башка)
2011/02/26 20:46
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

ага, сейчас подеремся, споря о количестве ангелов-хранителей. я все же утверждаю, что их 4, но не в этом суть, каждый следует за тем, во что верит. То есть Вы за мнением христианства, а я за мнением ислама, и оставим этот пустой спор.

Женщина в любой стране, будь это Турция или нет, вправе повлиять на выбор религии для своего ребенка. А тем более в наше время, когда границы религий стерты и подавляющее большинство людей не соблюдают религиозные предписания. В такой ситуации крещение или акика имеют чисто символический смысл, т.к. воспитание ребенка все равно не будет осуществляться согласно Библии или Корану.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |