Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
tek71
(турецкий шпион)
2011/02/26 21:26
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

1. Никогда бы не подумала (это я про "стирку"),
2. Своей личной историей я только иллюстрирую тот факт, что у нормальных людей с нормальным воспитанием и наличием внутренней культуры даже в межнациональных браках не возникает проблем (не вопросов - которые решаются совместно обоими супругами, а именно проблем) с вероисповеданием и национальностью. Только и всего. Кажется, именно это вас и интересовало изначально.


...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/26 21:27
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Я добавлю, что по исламу не только дети от мусульман, рождаютя мусульманами, а вообще все в мире рождаются мусульманами, а потом уже могут покреститься и тд. Так что, Марби, когда то ты тоже была мусульманкой

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 21:29
Re: Как это понимать? new [re: tek71]архив 

Изначально меня интересовали турки и мусульманство.
Твоя личная жизнь - не интересует.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(археолог)
2011/02/26 21:29
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Все страньше и страньше. А если бы ребенок не "считался мусульманином", то мама бы не стала его крестить? Какая связь между желанием крестить ребенка, и предсавлениями мусульман?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 21:30
Re: Как это понимать? new [re: oyuncak]архив 

Ага, конечно же была мусульманкой.
Оюн, чему там тебя еще научили?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

tek71
(турецкий шпион)
2011/02/26 21:31
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Изначально я тебе и отвечала как мусульманка))) к тому же состоящая в межнациональном браке

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 21:32
Re: Как это понимать? new [re: fistik]архив 

Мама изначально была против того, чтобы её ребенок был мусульманином, но кто её там послушал. Сейчас она сделает то, на что не имела права в Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 21:33
Re: Как это понимать? new [re: tek71]архив 

Спасибо, но мне нужны были мнения из Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/26 21:34
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Я даже не знаю, стоит ли повторяться или забить уже..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(археолог)
2011/02/26 21:35
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Так какое имеет значение, считает кто-то ребенка мусульманином или нет? Если мама хочет его крестить - пусть крестит.
Что значит, в Турции она не имела права? Здесь религиозная жизнь граждан не регулируется государством. Если ее муж был против - то это проблема конкретно их семьи.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |