Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2011/02/27 13:56
Re: Как это понимать? new [re: RigaStyle]архив 

да я собственно тоже, всего лишь мнением поделилась ) и мне тоже абсолютно все равно, что ты о нем думаешь ) удачи тебе и твоему обществу, о нем нам уже твоя соотечественница здесь поведала. весьма милые воспитанные люди с такими же милыми воспитанными детишками, ага ))) а главное - толерантные

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/27 14:36
Re: Как это понимать? new [re: zayka]архив 

главное что бы нам было хорошо в нём,благо у латышей хватает ума пока что отбрыкиваться от пАнаехали

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/27 14:42
Re: Как это понимать? new [re: RigaStyle]архив 

это не вы отбрыкиваетесь))) Это к вам никто не едет - а зачем? У латыша - только хрен да душа. Старинная поговорка, дореволюционная. Никого не хочу обидеть.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

aksu07
(Любимая жена)
2011/02/27 14:43
Re: Как это понимать? new [re: Katastrofa]архив 

+10000

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/27 14:50
Re: Как это понимать? new [re: RigaStyle]архив 

кому "нам"? русские уже перестали быть вторым сортом в прибалтике?

я вот вчера говорила, что у меня нет предубеждений против наций. лукавила, конечно. прибалты [] европейцы, с непонятным апломбом, которых в старой европе знать не знают и знать не хотят.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/27 14:51
Re: Как это понимать? new [re: Katastrofa]архив 

ну им приятней думать, что это они не хотят-с.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/27 14:51
Re: Как это понимать? new [re: RigaStyle]архив 

а вы уже себя к латышам приписали? ну-ну

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/27 14:57
Re: Как это понимать? new [re: Kosh]архив 

подход - дело личное. а когда мы говорим о принадлежности к определенной касте - уже обязательным. Мусульмане, иудеи - должны быть такими. Или они - не они.
От так я думаю.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/27 15:08
Re: Как это понимать? new [re: RigaStyle]архив 

знаешь на что самое главное у латышей не хватило ума? Стать прибалтийской Швейцарией в конце 90-х. Швейцария же тоже абсолютно нищая страна и заработок у нее только от банковской системы. Латвия пошла по этому же пути, сколько счетов было открыто в латвийских банках? Какие денежные потоки прокачивались через них? Швейцария отдыхает, но не хватило у ваших финансистов ума, образования и умения анализировать сложившуюся ситуацию, тупо победила жадность, желание сиюминутного обогащения. Как результат - все деньги из Латвии были выведены, причем куда - в ГРУЗИЮ (они дотупкали, что делать надо), а бывши е эти банкиры - кто свалил, кто умер при невыясненных обстоятельствах, кто на ФОрексе поигрывает. Все, точка. Великая латвийская нация, а единственный свой шанс прос....ли.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/02/27 15:15
Re: Как это понимать? new [re: Moonligt]архив 

Представляешь, ведь есть негры-евреи. ))
Вот уж нонсенс! ))) Как это так??? ))))




Страницы: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |