Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/04 14:59
Re: Еда new [re: RigaStyle]архив 

я ем все, но не много. завтрак обычно: йогурт+кофе+булка. обед: салат+мясное с гарниром+на десерт что-то типа зефира или печенья. между обедом и полдником идут фрукты. потом полдник: вторая булка. ну ужин у меня полноценный : мясное с гарниром, иногда еще плюс суп. ну и чай с печенюшкой опять-таки.

предвосхищая возможные вопросы, сразу отвечу, что у меня наш (российский) 44 размер)))) стало быть немецкий 38.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/04 15:02
Re: Еда new [re: alias]архив 

у тебя все в рост идет )))
я на первых порах турецкую бабулю довела до слез тем, что мало ела. Пришлось объяснять ей, что мало ем в силу своей конституации,а не потому что мне ее еда не нравится

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/04 15:04
Re: Еда new [re: Fortuna]архив 

а чего хорошего-то? В ресторанах муж вообще со мной позорится- официанты думают, что он на мне экономит, поэтому мало заказывает :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/04 15:06
Re: Еда new [re: gelenao]архив 

у меня тоже 38

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/04 15:07
Re: Еда new [re: Intriga]архив 

эээээээээээ,ммммммммм......
я буду лучше проводить 2 часа в спорт зале)))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Fortuna
(Эксперт)
2011/03/04 15:12
Re: Еда new [re: Apelsin]архив 

да плевать - пусть думают что хотят - экономия какая плюс отсутствие лишних кило плюс польза и удовольствие от еды. Я после родов 10 кг набрала - просто голод был дикий и скинуть сложно тепрт.. а если б так ела ...вобщем мечтаааа..



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/04 15:12
Re: Еда new [re: gelenao]архив 

я тоже без сладкого не могу: утром кофе со сладкой "булкой", в обед суп+салатик или гарнир (мясо в столовке не беру), в 4 часа десерт стабильно требуется, потому как мозг весь сахар съедает, вечером ужин (основное блюдо+салат или суп+салат), ну и чай с печеньем\десертом.
С жиром особенно тоже пока не приходится бороться, мне кажется, главная фишка - есть в небольших количествах. Ну и потмо у каждого свой обмен веществ. У меня есть подруга - рост 175, размер 38-40 российский, худющая - сил нет, зато есть все подряд и килограммами. Метаболизм такой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Fortuna
(Эксперт)
2011/03/04 15:19
Re: Еда new [re: RigaStyle]архив 

мне тож это легче чем отказаться от вкуснятины - я гурман ..если б еще ргулярно спорт..когда ходила на тренажеры и швимм могла съедать по шоколадке в день плюс к ежедневной еде



gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/04 15:19
Re: Еда new [re: Apelsin]архив 

метаболизм -да, имеет место быть.

но в то же время я давно не верю в разговоры типа "ну надо же, я ничего не ем и все равно поправляюсь, а ты жрешь по две булки в день и худая". у меня есть знакомые, которые любят так говорить и я даже верила им, пока не пришла с ними в кафе и не увидела что значит "ничего не ем" ))))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/04 15:45
Re: Еда new [re: Apelsin]архив 

вообще это выглядит просто ужасно - когда рост 175 а размер при этом 40. Я проверила в свое время на себе.
Это прикольная модельная талия и полное отсутствие бюста, ходячие по пляжу кости - короче ужас. Моя мама когда в свое время поняла, что я дохуделась до 56 кг при росте 175 - усиленно меня кормила, за что я ей несказанно благодарна)) хоть грудь обратно вернулась и попа - а то за что не схвати - сполошные кости)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |