Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/03/05 11:00
Re: Я опять про своё! new [re: alarka]архив 

чёт я не видел шоб носили через плечО!
моя точно не будет так носить(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/05 11:04
Re: Я опять про своё! new [re: alarka]архив 

я с тобой согласна полностью. Я в прошлом году приехала за сумкой на распродажу в европейский, так вот когда я увдела что фурла прошлого сезона стоит 30 штук))) мне сразу стало жалко денег. т.к билеты до италии у меня бесплатные, а там эти сумки стоят в разы дешевле.
вообще не понимаю, как в мск можно сумки покупать дорогие

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/05 11:05
Re: Я опять про своё! new [re: pinco]архив 

не найдешь ты молекулу у вас...в Киев она партиями приходит и тут же разметается.
Сумки...то что тебе Нина написала ей, возможно, муж по выходным дарит, но это не подарок на 8 марта...дорого. Не выберешь ты сам сумку...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/05 11:06
Re: Я опять про своё! new [re: morrigen]архив 

слушай, я не знаю куда ты приехала, но прошлым летом мы купили Фурлу в Монте Карло за 350 евро в дорогущем ТЦ Метрополь. Сумка средних размеров, кожа, такой офисный вариант...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/05 11:09
Re: Я опять про своё! new [re: pinco]архив 

да ну бред это, покупать брендовые сумки в Украине. Как и в Москве, собственно...И даже не факт, что ты за 2 штуки не купишь китайскую имитацию за 400 баксов(делают так, что не отличишь вообще)

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/05 11:11
Re: Я опять про своё! new [re: pinco]архив 

напишешь спонсорское письмо, что финансируешь ее поездку и прикрепишь все свои спраквки с работы. Поставят.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/05 11:13
Re: Я опять про своё! new [re: Guseva]архив 

я приехала в европейский. Я же написала, что посл того как увидела та цены, сразу послал все на фиг
ну и потом смотря какую ты хотела сумку.
и еще - ты в монте карло ее смотрела а я про Москву говорю)


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(загорает голышом)
2011/03/05 11:15
Re: Я опять про своё! new [re: pinco]архив 

http://www.shoppingcenter.ru/wardrobe/2011/bags-09.jpg
на самом деле очень удобно. сумка не сваливается и руки свободны.
кстати, это может быть совсем крошечная сумка-кошелек: http://i3.woman.ru/images/article/8/2/img_82e765b58791c1efff7ed67a2b2b9434.jpg Это Виктория Боня. у меня такая же есть.
а вообще тебе видней, что она будет носить. если не уверен с формой, бери то что у нее есть, но в модном цвете.


Baby you've been going so crazy...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/05 11:19
Re: Я опять про своё! new [re: Guseva]архив 

согласна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

pinco
(Секретный физик)
2011/03/05 11:20
Re: Я опять про своё! new [re: Guseva]архив 

а чем эта молекула выделяется?
с сумкой проще в том шо это не духи (не понравился запах и всё тут), если она б/м в треде, то палюбэ пригодитцца

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |