Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/09 13:02
Re: Кому что... new [re: morrigen]архив 

разве они на морозе не становятся колом как джинсы и не бьют по ногам?
у меня тоже лежат кож.штаны. я думала они давно из моды вышли.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/09 13:10
Re: Кому что... new [re: morrigen]архив 

у меня финансирование исключительно целевое ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/09 13:10
Re: Кому что... new [re: lemar]архив 

они порекомендовали, но, как я поняла, там процедуры то одни, точки у всех разные для воздействия...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/09 13:50
Re: Кому что... new [re: micro]архив 

у меня нет четкой позиции на этот счет, если честно. Я не знаю, как правильно. Но у сына никогда бы деньги не взяла.
Но, помню, пару лет назад я его отучала врать про оценки следующим образом. У него лежала сумма приличная подарочная. Так вот за каждое вранье я с него снимала 100 долларов. так за год собралось то ли 400, то ли 500. С тех пор очень редко позволяет себе что-то сбрехать. ну и, естественно, на эти деньги все было куплено ему(правда, не озвучено).

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 14:00
Re: Кому что... new [re: micro]архив 

А без полемики, мне просто тоже интересно послушать?
Ребенку дарили/давали деньги, он их копил и решил подарить, по моему настоящий мужчина растет- нежадный и внимательный! маму любит больше бабушек, что тоже выразил в подарке Куда в наше время без денег, а взять я бы взяла, потом вернула бы тем или иным способом, но взяла бы- зачем обижать малыша.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Fortuna
(Эксперт)
2011/03/09 14:01
Re: Кому что... new [re: morrigen]архив 

а мне праздик нравится! Всегда чувствую себя королевой! Все как минимум поздравляют и дарят красивые цветы только за то что ты женщина! только от в этом году мне не повезло - плюс к мелким неприятностям - пропало норковое пальто(((



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 14:07
Re: Кому что... new [re: nata_by]архив 

нет. они колом не становятся, по крайней мере те, что я ношу - мне в них настолько комфортно. я поддеваю под них колготы 40 ден и мне очень тепло, в отличае от джинс. вот в джинсах ( даже теплых) мне некомфортно.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/09 14:08
Re: Кому что... new [re: oyuncak]архив 

согласна. я бы тоже взяла, мне кажется, это очень трогательно. отказаться- значит обидеть и навсегда отбить охоту у малыша делать какие-либо подарки.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 14:10
Re: Кому что... new [re: oyuncak]архив 

ну , конечно, ему потом все вернут. Ему бабушка и та и другая при любом удобном случае дает по 10 р - он их бережно копит в кошелечке. Говорит, что это ему на образование, если вдруг у бабушки не будет хватать денег. Он отлично знает , сколько стоит его английский, например, или занятия развивающие с детьми.
Я вот тоже не представляю а как еще. папа дарит бабушке цветы, маме тоже, ребенок видит это и хочет тоже подарить, но понимает, что не может. Поэтому честно говорит - вот вам деньги, купите себе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/03/09 14:29
Re: Кому что... new [re: morrigen]архив 

"гинекологический" праздник, который придумали две старые лесбиянки (С)

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |