Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:12
мани мани мани:) new [re: Kosh]архив 

я тоже считаю, что пока вся российская территория не будет обеспечена нормальными дорогами, больницами, школами, ну и далее по списку, не надо тратить ни копейки на профессиональный спорт.
сегодня утром слышала по радио инфу, что футбольным клубам дают ещё больше денег. вроде у футболистов зарплаты офигенные.

мне очень нравится Гус Хиддинк как мужчина, но тратить деньги на зарплаты ему и Адвокату считаю преступлением, впрочем, одним из многих.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:17
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Gunal]архив 

не в атрибутике дело, как мне кажется Кубань - родина семушек, вон оно чо, Михалыч

люблю Кемер

ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:17
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Gunal]архив 

Есть, конечно. Но если стоит вопрос о футболках Фенербахче, то я бы вообще не рыпался, а переждал



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:18
а болельщики new [re: Alamoflame]архив 

могут и за иностранные клубы болеть, как многие просто смотрят красивый футбол во время чемпионатов

люблю Кемер

ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:22
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Kosh]архив 

В отсутствии профессионального спорта какой стимул тогда будет дитям пользовать все эти прекрасные сооружения? Как-то не верится мне, что пареньки гоняют мяч во дворе во имя разработки диафрагмы и прочих общеукрепляющих эффектов. Да и милые дамы до пользы аквааэробики докумекивают только годам к 50, слава богу



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:24
профспорт new [re: Alamoflame]архив 

многие профессиональные спортсмены живут и тренируются заграницей. (ещё заработки за съемки в рекламе ,участие в шоу.... звезды, больше ничего не скажешь. )
какой же смысл называть их российскими - снова одно название, снова показуха, мы и не вылезали из СССР, если разобраться.
чемпионат России по конькобежному спорту в каком-то недавнем году проводили в Германии. в России нет катков. выпадаю в осадок.

люблю Кемер

ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:24
Re: мани мани мани:) new [re: Alamoflame]архив 

Хиддинку И Адвокату не получается. Получается только ИЛИ



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:26
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: ДжаниКатил]архив 

неправильно ты говоришь, дядя Федор. мода на фитнес пришла из-за бугра, независимо от спорта.
а любовь к футболу неистребима, только народу жить нормально сначала надо начать.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:27
Re: мани мани мани:) new [re: ДжаниКатил]архив 

ладно придираться! прекрасно понял мой гневный пост, ещё измывается!
всё равно мне Хиддинк нравится!!! нравится! нравится!
люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/03/11 11:27.



ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:28
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Alamoflame]архив 

Жаль бразильцы не в курсе - а то бы они со своим уровнем жизни не стали бы выигрывать половину чемпионатов мира по футболу. В знак протеста.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |