Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:39
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Gunal]архив 

семечки "Кубань" можно тоже считать атрибутикой

люблю Кемер

ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:40
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Alamoflame]архив 

Да, с шайбой есть такая тема. Особенно касательно молодежных команд. Но это касается сборных. В профессиональный клуб никто никакого "блатного" не возьмет. Или ты предлагаешь сборные отменить, как класс?



ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:42
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Gunal]архив 

Это еще что - мне приходилось коллекционировать фото Доменико Дольче и Стефано Габаны))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:43
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: ДжаниКатил]архив 

я предлагаю сначала построить дороги и т.д., усмирить дураков, а потом думать о сборных.
я уж тут писала - Россия напоминает мне женщину в супернарядах от Гуччи с голодными детьми семеро по лавкам - семья инспектора ГИБДД Николая Лаптева - ни дать, ни взять. . прообраз, можно сказать.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/11 11:48
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Alamoflame]архив 

семечки "Кубань" можно тоже считать атрибутикой
____________
Выплюнув семечки "От бабы Нюры", помчалась было за семечками "Кубань", но по пути вспомнила, что пока остаюсь с Фенербахче.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/11 11:51
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Bien]архив 

Спасибо! Но мне посоветовали пока переждать в футболке Фенербахче))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 11:55
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Alamoflame]архив 

Ну, хорошо, допустим в фантастическом сне я себе представляю, что на годовую зарплату Адвоката ты построишь километров 200 дорог. Но что ты усмиришь на эти деньги хоть одного дурака - это вряд ли



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 11:56
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: ДжаниКатил]архив 

дураки станут гордиться, что остались единственной бядой и самоусмирятся

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/11 12:08
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: Guseva]архив 

ты не понимаешь, они столько бабла потратили в этом году на развитие футбола и вот такой офигенный результат

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/11 12:10
Re: куда катится наш спорт ( или вчерашний футбол)... new [re: ДжаниКатил]архив 

слава богу нет)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |