Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 18:26
Re: Таки конченый new [re: Alamoflame]архив 

Ну, а какой такой "любой ценой" то? Ну, перезвонила, и чего? Может у этого вашего дэбила перелом тазобедренного сустава случился и ему надо апельсины в больницу носить? Я бы тоже перезвонил.

fistik
(турецкий шпион)
2011/03/11 18:29
Re: Таки конченый new [re: ДжаниКатил]архив 

Чувствуется глубокое знание женской психологии Конечно, если совершенно левый чувак не пришел на первое свидание вслепую - однозначно его сбила машина или кирпич упал на голову ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 18:30
Re: Таки конченый new [re: ДжаниКатил]архив 

тебе не приходилось разговаривать по телефону с "танком"? когда ты чувствуешь, что человек любой ценой решил добиться соединения с нужным человеком? настрой слышен сразу. например, когда вышыбают деньги с должника - ну это пример очень далекий, но ты понимаешь, о чем я.

люблю Кемер

ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 18:31
Re: Таки конченый new [re: fistik]архив 

Так перезвонить и выяснить не сложно, вообще-то. Хотя я понимаю, что настоящая леди должна после этого оскорбленно постричься в монахини и порвать с жестоким внешним миром))



ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 18:32
Re: Таки конченый new [re: Alamoflame]архив 

А ты откуда знаешь - висела на паралелльной трубке или это со слов этого вашего второгодника? И то и другое радует :gy:



ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 18:38
Кстати, как вариант new [re: Alamoflame]архив 

на следующий день И. доложил офису, что по дороге ему позвонила другая поклонница, "проверенный кадр", и он повернул в сторону встречи с ней. Н. - неизвестно, пришла или нет.
__________________
А почему ты не допускаешь, что дело было несколько иначе? Что, например, на свидание таки он дошел, где был смерян с плеши до пят разочарованным взглядом элегантной дамы в манто и услан куда подальше?

Вот как вариант - допустимо? Или это он только с чужими такой, своим он говорит всегда правду, он же неплохой человек, конечно

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/11 18:40
Re: отвечаю сразу на все вопросы new [re: ДжаниКатил]архив 

А мне всех жалко - и его, и ее, и Alamoflame жалко
---------------------
настоящий мужчина ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/11 18:40
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: Alamoflame]архив 

и в мыслях не было я уже большая девочка, чтобы думать, что единственное счастье - "это когда личная жизнь с мужчиной устроена (с)" ))) но для многих женщин так оно и есть и переубеждать их пустая затея у каждого свое счастье но, согласитесь (как бы высокопарно это не звучало), идти по жизни легче вдвоем ))

hadi gel içelim

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/11 18:42
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: ndfhm100]архив 

)))) я обычно представляюсь библиотекаршей или сотрудницей прачечной , если ухаживают и начинают личные вопросы задавать))) нафик все про себя рассказывать )
и хорошая проверка чистоты намерений )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/11 18:46
Re: Кстати, как вариант [re: ДжаниКатил]архив 

а может у нее в кафе занял 1000 р на оплату кофия, якобы карточку оставил в офисе, и она именно хотела долг вернуть ))
такой "весельчак" уж не преминет приукрасить себя и свои успехи в глазах сочуствующего общества

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |