Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 17:44
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: oyuncak]архив 

человек слаб, увы. мужчина с его полигамностью слаб вдвойне.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 17:45
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: aksu07]архив 

ждать не надо. оно уже тут.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/11 17:45
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: aksu07]архив 

а переспать чем не счастье?
и на этом спасибо.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 17:47
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: aksu07]архив 

"счастья и вовсе ждать не надо?"
------
опять 25. ты смотри, что получается по-твоему : счастье - это когда личная жизнь с мужчиной устроена, да?
счастья ждать...
потому девушки и виснут на мужчинах - им внушают, что счастье будет только потом. так , да?
счастье - это жизнь.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/11 17:52
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: Alamoflame]архив 

человек может и слаб, но на то он и человек, а не животнае какое.
я вот тоже считаю, что многие проблемы создают себе сами же женщины, но это никак не снимает ответственности с мужчин и не надо носиться с ними как с детьми малыми и одевать шоры, выходя в свет, а то он у меня такой слабенькай, а тут еще эти [] в миниюбках, кующие свое счастье.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Aysu
(Ходжа Насреддин)
2011/03/11 17:53
Re: отвечаю сразу на все вопросы new [re: Alamoflame]архив 

а я и на себе испытала! недаром говорят любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/11 17:55
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: oyuncak]архив 

да. но замужние женщины постоянно контролируют своих мужей ,пасут, я бы сказала.

люблю Кемер

Aysu
(Ходжа Насреддин)
2011/03/11 17:56
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: Alamoflame]архив 

это точно! а такие женщины наверно сначала сами активничают знакомятся ухаживают, а потом всю жизнь впереди мужа бегут и женский пол вокруг разгоняют, чтобы не позарились не хочу себе такого счастья, но опять же мне например легко говорить, меня мое само нашло



ДжаниКатил
(1000 и одна ночь)
2011/03/11 18:06
Таки конченый new [re: Alamoflame]архив 

или "добродушный"? (с). Само добродушие просто - Винни-Пух нервно грызет ногти на ногах в сравнении



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/11 18:07
Re: лав стори - борьба за личное счастье в россии new [re: Alamoflame]архив 

конечно контролируют, а те, у кого есть дети- контролируют и их. и мужья контролируют жен, по моему это нормальная история,- мне не плевать где они и что с ними.
а пасти- занятие неблагодарное, кому надо того не упасешь.
просто в твоих словах прозвучало то самое, о чем ты говоришь, с одной стороны, и в то же время в какой то степени являешься носителем этих же стереотипов- мужчина слаб, у него полигамность. не нужно их оправдывать! не нужно понимать их в том, что не нужно понимать нормальному человеку, не зависимо от гендерной принадлежности. они не слабый пол, слабым полом их делаем мы. и спрашивать с них нужно по полной.
меня мутит вообще от этих телодвижений вокруг мужчин, которые, да, успешно пропогандируют и СМИ в том числе- ты должна быть интересной своему мужу, ты должна хорошо выглядеть к его приходу, охладел к тебе- подумай, что ты делаешь не так, приешл в губной помаде- попытайся понять чего ему не хватает и опять ты должна, ты должна. да никому мы ничего не должны! пришел в помаде- собрала вещи и к чертям собачачьим! и пусть он переживает, что я его не пущу обратно, а не я, что он уйдет и не вернется.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |