Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/12 00:55
Re: хелп! new [re: Ispanka]архив 

ради интереса посмотерла пару сайтов- 75 евро вязаный жакетик на мальчика 4-х лет!!! Это такие цены на детскую одежду???? в шоке!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/03/12 08:16
Re: хелп! new [re: oyuncak]архив 

а ты попробуй в период распродаж,когда этот жакетик будет стоить от силы 10 евро.


танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/12 10:53
Re: хелп! new [re: oyuncak]архив 

ужас весь не в цене, а в том, что многие вещи успешь использовать 2-3 раза.... вот у меня 2 пары джинсов уже в пакете, который переросли, каждые одеты по одному разу но мне то их б\у уже отдали, так что не так обидно...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Fortuna
(Дока)
2011/03/12 12:47
Re: хелп! new [re: keyti]архив 

а что сейчас могут быть скидки? В Т сезон уже пошел...Я покупаю за редким исключением только фирменне вещи - Беннетон, Кикко, Гэп и пр. в основном в сезон скидок -покупаю сразу много и на вырост т.е до след. сезона - получается очень выгодно! Минусы - одежда на вырост лежит мешками - занимает место и есть немало такого что одеть или вообще не успевает или одевает по разу.Но хорошо если ребенок пойдет в дет.сад. Так что за покпками - вэлкм в Т))



Fortuna
(Дока)
2011/03/12 13:02
Re: хелп! new [re: oyuncak]архив 

Я вот подумала мож навязать таких да продавать евро за 70)) А вообще даже в Париже таких цен нет. Я там после родов целый чемодан накупила т.к оч хорошего качества и дешевле чем в Т. Даже в Дизель и Кашарель - за такую цену муж покупал целые костюмчики!



Fortuna
(Дока)
2011/03/12 13:11
Re: хелп! new [re: Kosh]архив 

да у мазы нормальные -но не более. А если ребенок крупный надо брать Канз и Кикко - на моего даже большие были и он долго их носил.



Fortuna
(Дока)
2011/03/12 13:18
Re: хелп! new [re: Ispanka]архив 

я тоже могу поделиться - кому надо на мальчика до 2 х лет))



brighten
(любитель мяса)
2011/03/12 13:28
Re: хелп! new [re: Fortuna]архив 

ага, в плане шмоток мы, живущие в Стамбуле, счастливые тут тааакооой выбор, ого-го, и цены, по сравнению с Российскими-мизерные!
Я тоже закупаю, когда распродажи, на вырост, очень выгодно

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

micro
(любитель мяса)
2011/03/12 13:39
Re: хелп! new [re: Kosh]архив 

У меня огромных два чемодана, и это с 4 летнего возраста. Маленькое все раздавала. Оставляю только очень хорошие шмотки, да и то не знаю кому(((. А обуви сколько....Правда когда мы пошли в школу вещей в разы меньше, правда и цены в разы больше.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2011/03/12 13:46
Re: хелп! new [re: oyuncak]архив 

Ну вот например взять моего, джинсы 3-4 тысячи рублей....нам подходит итальянская и французская линейка( он очень худенький и высокий). Себе так не покупаю как ему, а что делать...Папа из москвы в марте привез ребеночку пол чемодана, а мне только футболочку))) так и живем.
На самом деле я очень стараюсь рационально подходить к закупу одежды, но она , как ни крути, очень дорогая. Поэтому приходится думать и думать, как и что. На малышей согласна- здорово когда кто-то отдает, она не вынашивается, я бы с удовольствием носила, но никто не отдавал)), приходилось пакетами покупать, правда на малышей лет до 4 у нас например, очень выручает китайский ширпотреб. Есть очень хорошие фирмы, которыми спасались. Вот как-то так.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |