Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:00
Re: хелп! new [re: oyuncak]архив 

ой неееее, мы и-то дешевле нашопились, как бы я своего карапуза не любила, меня ч.г. жаба душит на пару месяцев такое отдавать, главное, что ни купи, ему в данный момент пофиг

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:03
Re: хелп! new [re: keyti]архив 

деткий мир - довольно дорогой, я туда захожу, чтоб подарок , к примеру прикупить, и цены всегда кажутся завышенными. когда мои мелкими были, не помню где уже покупала, но не в ДМ.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:03
Re: хелп! new [re: Kosh]архив 

вы уже джинсы носите? Мы пока не пробовали. Пару брючек прикупили и что-то типа треников, вот жду тепла, уже хочу посмотреть как мы в них будем смотреться

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:05
Re: хелп! new [re: Fortuna]архив 

в Детском мире всегда несколько стеллажей со скидками, они туда вывешивают вещи, которых по паре штук осталось

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:07
Re: хелп! new [re: brighten]архив 

а когда в Стамбуле скидки? Вот задумалась, мож махнуть

Хотя в европе одежда вообще дешевле....

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:09
Re: хелп! new [re: alona_civan]архив 

да я так и беру, но боюсь в нашем возрасте весенняя одежда к осени мала будет даже если на размер больше. нам 9 мес

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:11
Re: хелп! new [re: lemar]архив 

ты навеорное про тот, что на Лубянке, он сейчас закрыт вроде, я про сетевой магаз, там конечно недешево, но подешевле, чем в том же Мазекее

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:14
Re: хелп! new [re: Kosh]архив 

а нам тигренок 74-й из Мазы как разз пока, хотя месяц назад у нас рост 77 был

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/03/12 18:17
Re: хелп! new [re: Fortuna]архив 

И ТЫ МОЛЧИИИИИШЬ!!!! Берем не глядя!!!!

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/12 18:42
Re: хелп! new [re: keyti]архив 

если до дыр не заносите, то я, пожалуй,тоже пристроюсь в конец очереди ))))))

hadi gel içelim


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |