Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Fortuna
(Дока)
2011/03/13 14:05
Re: хелп! new [re: Kosh]архив 

канз - немецкая - не знаю есть ли в М а Кикко точно есть - некоторые Чико наэывают...



Fortuna
(Дока)
2011/03/13 14:27
Re: хелп! new [re: brighten]архив 

а что еще где-то остались? Вроде уж все закончились..я во фло купила настощие замшевые красивые темно-синие сапоги за 50 лир! и еще одни за 65. Хоть у меня много но за такую цену я не удержалась...



Fortuna
(Дока)
2011/03/13 14:44
Re: хелп! new [re: aksu07]архив 

да такие вещи сложно заносить до дыр - проверено))) тем более что до нас не носили))



Fortuna
(Дока)
2011/03/13 15:08
Re: хелп! new [re: keyti]архив 

ну у меня все вещи постираны и пахнут детским смягчителем - их можно просто положить в морозилку на ночь для очистки совести))- и обувь тоже))



gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/14 13:07
Re: хелп! new [re: keyti]архив 

у нас 90% детских вещей из Турции. летом целый чемодан привезли ребенку, так постепенно его опустошаем. зимние вещи пришлось здесь покупать конечно.

а еще прошлым летом наткнулась на удивительную распродажу в детском мире. летние испанские и французские вещи были по 200-300 рублей за штуку, уволокла все, что могла, аж до 5-летнего возраста)))

думаю, летом опять очередной чемодан шмотья из Турции привезем.



all_1984
(kara melek)
2011/03/14 17:41
Re: хелп! new [re: keyti]архив 

в мазекее если только на распродаже можно прикупить что-то.
есть еще магазин большой "дети" называется, цены вроде ниче так..



Bezdrik
(любитель мяса)
2011/03/17 20:14
Re: хелп! new [re: brighten]архив 

фига се счастливые... недорого только простые типо вайкики и проще..., а
хорошие вещички тоже дороги, хотя и дешевле чем в Москве. К примеру колготки брала в спенсере пачка из трех выходила 600 рублей, но если вторую берешь- 50% скидка на вторую- нормально выходит. Прилетела в Москву- та же акция в спенсере, но вместо 50%- 15 %!!! Ремешок в Заре стоил 400 р в Стамбе, в Москве такой-же 560- и так на каждую позицию...





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |