Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/16 11:13
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

ок - наши российские сми []. А западные сми тоже в большинстве нечитабельны?
В СМИ часто пишут достаточно образованные люди, которые дают комментарии со знание дела. Не всегда ведь статьи пишут журналисты.
Есть масса изданий, в которых публикуются "выдающиеся" люди, дающие свои взгляды на вещи

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ДжаниКатил
(Турецкий подданный)
2011/03/16 11:19
Re: офф new [re: morrigen]архив 

Дело то не в том, что они имбецилы или враги народа, просто тема то действительно весьма узкоспециализированная. А "выдающиеся" люди сейчас молчат в тряпочку, ибо толком ничего не известно.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/16 11:21
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

если вот эта речь "в сми работают очень неграмотные журналисты, которые переврут всё ,что угодно ,услышав звон ,не зная где он" для тебя изначально не была оценочной, то ок, ноу проблемс

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/16 11:27
Re: офф new [re: morrigen]архив 

а еще иногда журналисты (и даже наши отечественные []) берут комментарии у людей "в теме"
просто надо понимать, что читать
я вот, например, на основании сериала бедная настя или там еще какая бредятина не говорю, что у нас все режиссеры и актеры дебилы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/16 11:29
Re: офф new [re: morrigen]архив 

народ, я в курсе о выступлениях специалистов в прессе.
мой пост имел следующий контектс:" в данной ситуации лучше следить не за новостными выпусками новостных сми, а за форумами специалистов".

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/16 11:33
про эпитеты new [re: Jina]архив 

девушки, ну эпитетов типа имбицилы и дебилы я ни разу не допускала и не имела их ни в мыслях, ни в постах. не будем раздувать и преувеличивать.
я предлагала разделить новостные сми от форумов специалистов.
касаемо МК, то там работают очень хорошие журналисты, которые явно разбираются в своих вопросах и согласитесь ,разобраться во вопросах законодательства о жилищных и ЖКХ проблемах несколько проще, чем в вопросах атомной энергетики.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/16 11:40
Re: про эпитеты new [re: Alamoflame]архив 

прости, а ты это на основании чего говоришь? личного опыта? пробовала разобраться в нашем законодательстве?
любой спец в одной области может быть профаном в другой, и какой-нибудь ученик кириенко может не подозревать даже о наличии таких вещей как жилищный кодекс или там региональные нормативы градостроительного проектирования

но я поняла о чем речь. ты просто некорректно выразилась, а теперь берешь свои слова обратно, потому что готова это признать. ок в таком случае

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/16 11:42
Re: офф new [re: morrigen]архив 

"ок - наши российские сми []. "
Ларис, к чему эти эпитеты? []
"А западные сми тоже в большинстве нечитабельны?"
не знаю, я не читаю их, только в переводах об экономике.

"В СМИ часто пишут достаточно образованные люди, которые дают комментарии со знание дела. Не всегда ведь статьи пишут журналисты.
Есть масса изданий, в которых публикуются "выдающиеся" люди, дающие свои взгляды на вещи"
да, но это не новостные, а специализированные.
Ларис, ты в данном случае вырвала из контекста мою фразу о неграмотных журналистах и не приняла во внимание продолжение мысли - самую суть.

давайте и сами уметь прочитывать текст и улавливать суть сказанного не только на основе одной фразы.
бывают мысли, которые в 2 словах не высказать.

люблю Кемер

ДжаниКатил
(Турецкий подданный)
2011/03/16 11:45
Re: про эпитеты new [re: Jina]архив 

Кириенко не атомщик. И даже не энергетик. Что, разумеется, не помешало ему быть министром энергетики, а сейчас главой Росатома, за что он столь нежно и любим



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/16 11:47
Re: офф new [re: Alamoflame]архив 

на основании не каждой фразы можно уловить суть, но некоторые (типа приведенной уже мной "в сми работают очень неграмотные журналисты, которые переврут всё ,что угодно ,услышав звон ,не зная где он") выглядят весьма доходчиво

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |