Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
micro
(любитель мяса)
2011/03/14 09:22
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

Если бы у меня была возможность не работать, я бы не работала. А самореализоваться можно не только на работе. И по поводу денег, что они главное. Нет, я твердо уверена, что нет. Стержень должен быть внутри ( в семье как вариант).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/03/14 09:28
Re: желание женщин "не работать" new [re: Kinalikuzu]архив 

неравнозначная замена имхо
в офисе хоть коллектив, общение. эт я про себя, иначе бы тоже давно удавилась.



all_1984
(kara melek)
2011/03/14 09:35
Re: желание женщин "не работать" new [re: Kinalikuzu]архив 

а как вы определяете хороший перевод или нет? если,например, в оригинале не читали....



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:49
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

Бред феминисток какой-то
Неважно где, главное с кем) напоминает историю которую писала Jina, про барышню которая уехала в деревню в африке и потом вернулась от туда с ребенком

Неважно где, главное свобода. - свобода от кого?

Неважно где, важное с кем. - ну для меня лично это вообще неприемлемый вариант.

Желание женщины не работать могу прокомментировать толко как то, что она не нашла свое место в бизнесе, и в данный момент работает не там, где ей нравится и занимается не тем, чем ей следовало бы заниматься.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:50
Re: желание женщин "не работать" new [re: oyuncak]архив 

ну я не совсем про желание)) и без твоего желания может свалить муж и в турецкой модели. и останешься у разбитого корыта ( я не о тебе лично естественно)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:51
Re: желание женщин "не работать" new [re: Jina]архив 

знаешь, даже при муже с офигенном достатком хочется работать и реализовываться ( не знаю, может так только мне)
Ты по любому чем то будешь заниматься - откроешь салон, бутик, сидеть дома - умереть можно, если ты всю жизнь работала а потом резко бросила

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:52
Re: а как прокомментируете желание мужчины ... new [re: Guseva]архив 

согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:53
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

ага по мне тоже)
а еще к этому супу добавляется самоличная уборка, стирка и глажка....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:54
Re: желание женщин "не работать" new [re: Kinalikuzu]архив 

можно не сидеть в офисе а ездить по разным странам. Я буду беременной получала истинное удовольствие от факта того. что постоянно летала по разным местам по работе - думаю, что именно это и спасло меня от сноса крыш. так что не все работы приводят к ужасным картинам)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 09:56
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

слушай, у моей второй половины маме уже 60-лет. При достатке ее мужа она может сидеть дома уже давно и ничего не делать, но она все равно работает и собирается продолжать дальше. Так что у всех , видимо , по разному

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |