Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/14 10:50
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

ну дело то не в этом, тут трудоголик не то выражение. я черпаю силы в своей работе, она мне в кайф - и поэтому даже при наличии денег второй половины я не смогу отказаться от работы. Поэтому , по моему мнению, если женщине или мужчине не нравится то, чем он занимается - значит не его это. А понять что твое а что нет не всегда можешь сразу.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 10:51
Re: тухнуть дома? new [re: Cheremiss]архив 

"крик-ор, просьбы-пожелания,с казки-книжки.2
ну ты же не хотела бы, чтобы они были спокойными и пассивными? ты наверное хочешь, чтобы они от жизни умели жестко требовать и получать желаемое? по-моему радоваться надо ,что они за себя постоят.

люблю Кемер

pinco
(Секретный физик)
2011/03/14 10:52
Re: тухнуть дома? new [re: Alamoflame]архив 

да просто для отдельных работающих: не работать (сидеть дома) = тухнуть

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 10:53
Re: желание женщин "не работать" new [re: morrigen]архив 

мне кажется, Лариса и Таня - обе трудоголички в хорошем смысле слова и обе талантливы в бизнесе и карьере. 2 туфельки - пара

люблю Кемер

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/14 10:53
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

это понятно.
ну хоть куда-то более-менее причличное место можно устроится. на любую зарплату.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

micro
(любитель мяса)
2011/03/14 10:55
Re: тухнуть дома? new [re: Cheremiss]архив 

а чем меньше им внимания уделяешь, тем больше они будут требовать(((. У меня один и не маленький, и тоже срывает, но что делать. Поэтому я бы села дома уже, чтобы ему больше времени уделять.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 10:56
Re: тухнуть дома? new [re: pinco]архив 

ну да
а как они на работу выйдут - так мир содрогнется от их блестящих достижений

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 10:57
+1 new [re: micro]архив 

я только хотела написать - чем больше рвешься из дома от детей , тем они более нервные, они же чувствуют всё, как суперэкстрасенсы

люблю Кемер

alarka
(загорает голышом)
2011/03/14 10:59
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

Целиком и полностью поддерживаю Оксану. Работаю не из-за желания, а из-за обстоятельств.
Самореализация- это тогда, когда есть в ней потребность. И не у всех самореализация заключается именно в работе, карьере. А уж про "тухнуть" при наличии денег ваще врубиться не могу об чем речь

Baby you've been going so crazy...

micro
(любитель мяса)
2011/03/14 11:00
Re: +1 new [re: Alamoflame]архив 

ой в этой книжке так клево написано про все эти оры, понятно и доступно. И ключевое слово- чувствуют, оказывается они вплоть до 10 лет только чувствуют, понимать так как мы они не могут по определению в силу отсутствия собственного опыта, только постепенно...

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |