Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/13 22:41
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

При наличии мужа, детей, друзей и возможностей женщина не будет тухнуть никогда. Это мое твердое убеждение.

_________________________________

Janu
(турецкий шпион)
2011/03/13 22:45
Re: желание женщин "не работать" new [re: oyuncak]архив 

аха во всем виновата демократия

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/13 22:48
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

от личности зависит.
многие и работая тухнут. с некоторыми девушками не о чем поговорить - они знают один сериал и цены в спа-салонах. у некоторых злобность появляется от усталости - и дети, и семья, и работа.

по-моему совсем грустно без денег, если не работать. никуда не поехать, не купить ничего, не порадовать себя ничем, ни на какие курсы не пойти, лишний раз ни в кино, ни в театр, и детей не сводить.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/13 22:48
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

за свободу нужно платить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/13 22:51
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

"т.е. самореализация это байки?"
кому-то есть что реализовывать, кому-то нечего.
ты считаешь например работу обычным офисным работником-главбухом такой уж крутой самореализацией? многие женщины идут на работу отдохнуть от дома.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/13 22:51
Re: желание женщин "не работать" new [re: Janu]архив 

нет, сексуальная революция

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/03/13 22:51
Re: желание женщин "не работать" new [re: Guseva]архив 

Поддерживаю.



RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/13 22:58
Re: желание женщин "не работать" new [re: Cheremiss]архив 

Всё зависит от того,где эта пальма.Я бы согласилась под пальму в Пескаре ,город небольшой,но ГОРОД и на море..т.е там можно найти работу лайт или организовать дело...на отшиб под пальму не хочу

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/13 22:58
Re: желание женщин "не работать" new [re: all_1984]архив 

там и женщины с рождения понимают своё место в жизни и обществе, и свои обязанности, и это возможно не вызовет у тебя такого восторга. не бывает такого ,что мужчины знали об обязанностях, а женщины имели только права.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/03/13 23:04
Re: желание женщин "не работать" new [re: Alamoflame]архив 

я знаю и видела образ жизни восточных женщин, у всех совершенно разный, и многие кстати работают, у многих дома есть помощницы по хозяйству, имеют хобби, ходят в фитнесс центры,салоны, моллы, в кафе сидят с подружками и т.п. т.е. такой стереотип мол сидят дома возле плиты с 10 детьми далеко в прошлом...
а тут большинство женщин на себе все тащит, и дома готовит-убирает-стирает и на работе вкалывает..а мужчина то что делает? так, рядом держат в качестве мужа, мол вот я замужем смотрите)





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |