Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
sabka
(Мама шикадам!)
2011/03/14 13:57
Re: про мужей-иностранцев new [re: fistik]архив 

пишу как есть. Обещана именно деревня. И именно там.ОН там сельский староста по совместительству.

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 14:01
Re: про мужей-иностранцев new [re: sabka]архив 

"чтобы человек был со мной "из одной детской", мне важно, чтобы моя жена знала, кто такой Чебурашка."
----------
ну и я так себе партнеров выбираю. и многие - так же.

только подруга Ваша - не тот случай, согласны?

я знаю один случай бракоразводного процесса русской с американцемиз-за общего ребенка.
это мрак, жуть, ужас, но и девушка сама спокойной жизни не ищет. нам их семейные и бракоразводные законы не понять. судебный процесс с привлечением психологов, психоаналитиков, засланных наблюдателей в дом, и попробуй их не пусти, обязательными приводами на консультации, почасовые свидания, нарушение в 5 минут - штрафы и наказания, недеццкие... и прочие правила... а могут и просто ребенка отобрать и обязать жить с отцом.
по-моему, никакое американское гражданство того не стоит.

люблю Кемер

sabka
(Мама шикадам!)
2011/03/14 14:01
Re: про мужей-иностранцев new [re: Kinalikuzu]архив 

Сериал страшный. Она рыдала неделю, когда он назвал ее эгоисткой. А он абсолютно прав, она даже не эгоистка, а эгоцентристка махровая. Вот самое страшное после брака и начнется. Все будет как в анекдоте, когда мужик попадает в ад в время клинической смерти, и так ему нравится эта картина, что она решил не воскресать к жизни. А когда умер окончатель о, но увидел настоящий ад. На свой возмущенный вопрос получил абсолютно логичный ответ - ты туризм с эмиграцией не путай!

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

fistik
(турецкий шпион)
2011/03/14 14:02
Re: про мужей-иностранцев new [re: sabka]архив 

Сельский староста на озере Тахо. "Шале" у него там же, я правильно поняла? Когда только все успевает? А сколько годочков ему? И как она с ним общается, если по-английски не говорит.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 14:03
Re: про мужей-иностранцев new [re: sabka]архив 

я не понимаю ,а почему уже планируется дележ детей? пусть родят, растят и любят друг друга, и живут вместе.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/14 14:04
Re: про мужей-иностранцев new [re: sabka]архив 

да финиш вообще. девица стоит с лопатой и добровольно роет себе ямку. очень хочется в этом ошибаться.

__________________
Кто здесь???!!!!!

sabka
(Мама шикадам!)
2011/03/14 14:07
Re: про мужей-иностранцев new [re: Alamoflame]архив 

Слава богу, она мне не подруга (это дочь моей приятельницы).
В остальном Вы абсолютно правы! По поводу Чебурашки - тоже. Это образ, естественно, но очень важный. А им и говорить не о чем - он только ей в нос чеки сует, сколько он потратил на кольцо для помолвки, сколько на ее зубы (возил в Мексику, там дешевле).
Вот распечатаю заключительный кусочек Вашего риплая и покажу ей, что умные-то люди говорят!

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/14 14:09
Re: про мужей-иностранцев new [re: sabka]архив 

про заключительный кусочек моего реплая - на всякий случай скажите ей ,что тот бракоразводный процесс длится лет 16 уже. без преувеличения. это подруга моей подруги. нервные срывы, работа на лекарства , консультации с психоневрологом - бесплатные дополнения.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/14 14:09
что-то похожее уже было... new [re: sabka]архив 

может, и там тоже будет крокодиловая ферма? если что, по ней можно прогуливаться и подворовывать экземплярчики на сумку-кошелек...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/14 14:09
Re: про мужей-иностранцев new [re: sabka]архив 

место красивейшее ..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |