Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/15 15:18
Re: а ведь весна... new [re: Gunal]архив 

"Нашими дорогами и проводами должны заниматься другие службы, которые специально для этого созданы. У МЧС - другие функции."
----------------
гениально. это очень по-японски. четкое видение, что кто должен и уверенность железобетонная, что именно так и будет - ведь так и должно быть, а как же иначе?
это в японии.
а в россии деньги, которые должны были бы быть направлены на дороги, направлены в другие места.
самолеты, которые должны бы были быть направлены летом на тушение пожаров в лесах, то ли были направлены, но не справились, то ли не были направлены. то ли были направлены в другом направлении.

не один врач мне говорил в приватных беседах, что последствия задымленности в крупных российских городах больше, чем выявилось сразу и проявляются дольше.
Наташа, на этом - всё, со всем согласны, все "за".



люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/15 15:26
Re: а ведь весна... new [re: Alamoflame]архив 

Лен, с тобой трудно вести диалог, потому что ты любишь уехать фиг знает в какие дебри и по ходу приписать собеседнику то, что он не говорил.
Нет у меня никакой железобетонной уверенности в том, что деньги, направляемые на дороги, идут в другие места. НЕТ. Но при чем тут МЧС-то? Еще раз внимательно прочитай, ЧТО я хотела сказать. Только ЭТО и больше НИЧЕГО. Не надо мне пожалуйста ничего приписывать.
На этом - всё.




Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/15 15:43
Re: а ведь весна... new [re: Alamoflame]архив 

дык я и не спорю... высказал свою ИМХОу...

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/15 21:08
Re: а ведь весна... new [re: Gunal]архив 

я имею в виду не плановые замены покрытия , конечно )) просто много раз видела по тв, как обвалился мост в поселке и народ месяцами (!) ездит в школу и больницы в объезд за 10 км, или в случае аварийного обрыва электричества опять же месяцами люди сидят бех холодильников и при свечах. фактически, именно в таких ситуациях мчс и оказывает помощь в африках, южных америках и проч удаленных местах

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/15 21:16
Re: а ведь весна... new [re: Фауль]архив 

вот я именно это и имела в виду

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/15 21:39
Re: а ведь весна... new [re: lemar]архив 

"просто много раз видела по тв, как обвалился мост в поселке и народ месяцами (!) ездит в школу и больницы в объезд за 10 км, или в случае аварийного обрыва электричества опять же месяцами люди сидят бех холодильников и при свечах. фактически, "
----------
золотые слова только в России это норма, потому и не дело МЧС

"именно в таких ситуациях мчс и оказывает помощь в африках, южных америках и проч удаленных местах"
---------
а в других странах - это ЧС прямая задача МЧС))



люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/15 21:46
Re: а ведь весна... new [re: Alamoflame]архив 

ты меня поняла )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/15 21:47
Re: а ведь весна... new [re: lemar]архив 

Галя, как не понять ты сформулировала яснее некуда спасибо тебе за это - я пыталась донести до народа эту мыслю, но не получалось

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/15 22:21
Re: а ведь весна... new [re: lemar]архив 

А вот я не поняла, ну тупая я.
Если в поселке обвалился мост - его должно чинить МЧС? Или всё же дорожные службы? Если у Вас возле дома прорвало трубу - её тоже должно чинить МЧС? Или коммунальные службы?
Если же Вы имеете в виду, что мол вот у нас есть в стране проблемы, где обычные службы НЕ справляются, и надо бы туда подключить МЧС вместо того чтобы в Японию летать помогать, то я Вам скажу, что мы живем не в изоляции. Существует и существовала всегда международная помощь. Вы считаете, что мы должны были отказать Японии в международной помощи под предлогом того, что у нас в стране и своих проблем хватает?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/15 22:36
Re: а ведь весна... new [re: Gunal]архив 

если формально, то строить и чинить должны специальные организации. но этого нет. и поэтому многие тысячи живут в условиях как бы чрезвычайной ситуации (нетопленные дома, неремонтируемые , разваливающиеся больницы и дома престарелых и тд). конечно, я не считаю виноватыми сотрудников мчс и камней в них не брошу, они герои, но на государственном уровне , там , где должны распределяться средства и ресурсы, как мне кажется, думают скорее о "престиже", "популярности мер", чем о реальных людях, живущих в своей стране.
------------------------------------------------------
"И когда к нам обращаются за помощью, наверное как-то аполитично будет говорить "Вы извините, но мы вам помогать не будем. У нас у самих в стране проблем до фига"
------------------
про это и речи нет, мы в семье сами сдавали деньги пострадавшим от землятресения в чили год назад, но сколько было ситуций, когда и без просьб шли заявления "готовы выслать" и тп


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |