Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/19 02:00
Re: Про телефоны) new [re: oyuncak]архив 

наш йог зарабатывая очень неплохо (я думаю) на занятиях вседа аншлаг ездит на велике в шортах круглый год-голый..вот,пожалуйста отказ от всего сущего..я буду следовать его примеру)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/19 02:00
Re: Про телефоны) new [re: oyuncak]архив 

Слишком много буков, ты пишешь не плохо, но желательно короче выражать свои мысли, тебя трудно читать.
Не переживай, Оюн, мы живем не хуже вас, а быть может даже лучше, но не кичимся этим, вот и весь сказ

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/19 02:02
Re: Про телефоны) new [re: Marbela]архив 

я не видела, что написала Аларка, но я регулярно читаю тебя и ригу и тоже считаю, что ваши диалоги о россиянах и турецких женах, в частности, не вписываются ни в какие рамки.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/19 02:03
Re: Про телефоны) new [re: oyuncak]архив 

я хожу в Оперу,кино,йогу,ролики,всякого рода айробики,тусовки,книги,магазины и куча путешествий...вот сфера обсуждения))Всё это я могу обсудить со своими друзьями,мне на эти темы собеседников не нужно.НА Туркей немного другое русло..непонятное порой,но бывает занятно

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/19 02:03
Re: Про телефоны) new [re: RigaStyle]архив 

С какого перепугу надо закрывать пост? Пусть базарит народ.
Реально не стоит, зря засиделась, и-нет вообще не стоит реальной жизни.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/03/19 02:04
Re: Про телефоны) new [re: Marbela]архив 

мы хотим до Стасика ещё в бассейн..эт после йоги..но не успеваем..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/19 02:06
Re: Про телефоны) new [re: oyuncak]архив 

Уж прости, но о россиянах мы говорим очень даже нормально так-как у самих там хватает родственников и нас много чего связывает с Россией. Если о россиянах кто-то говорит плохо, то именно те, кто вышел замуж в Турцию, именно россиянки льют кучу помоев на свою РОДИНУ.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/19 02:08
Re: Про телефоны) new [re: RigaStyle]архив 

Кажется бассейн открыть и в воскресенье, не так ли?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/19 02:08
Re: Про телефоны) new [re: Marbela]архив 

[]
я имею права, вы- нет.
коротко и ясно, как ты хотела

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/03/19 02:12
Re: Про телефоны) new [re: oyuncak]архив 

Снова в Турции проблемы с электричеством, где у тебя произошло короткое замыкание?
Ты имеешь право лить помои на свою Родину, я тя правильно поняла?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |