Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Bezdrik
(любитель мяса)
2011/03/17 20:28
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: apelsin]архив 

Я разные пробовала, сейчас Милк, а до этого- минералайз стейтфиниш СПФ 15- типо с солнцезащитным фактором.... Очень легкая текстура и такое ощущение на коже как от шелка (если минимайзер Есте Лаудер пробовала- то вот с ним можно сравнить). Не растекается достаточно устойчив и покрывает хорошо- я даже маскировочные под глаза не наношу. Главное не жирный он- как молочко. Хорошо держат декоративку. Можно и на каждый таким пользоваться, но я естее лаудер пользую дневной крем- он там с тоном небольшим идет, так что мак под макияж вечерний подходит.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/17 20:29
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: oyuncak]архив 

а вечерний макияж без пудры как?
___________
Очень просто))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/17 20:33
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Gunal]архив 

не ну я понимаю- не нравится, мне тоже не нравится, я задыхаться начинаю через пару часов, но реально же стремно выглядит накрашенное лицо без без ровного тона. это как ноги небритые или когда из босоножки коготь торчит необработанный))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/17 20:38
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: oyuncak]архив 

Ир, может кому-то повезло с ровным тоном лица )) я пару девушек таких знавала ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/17 20:41
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Kinalikuzu]архив 

при чем здесь повезло с цветом лица, Маш, есть же какие то каноны, никто не ходит ужинать в трениках, ну то есть если ужин не в крошке- картошке, я хотела сказать)


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/17 20:42
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: oyuncak]архив 

ну я даже дневной макияж хотя бы без пудры не переношу на себе. на других как-то не особо обращала внимания... про каноны согласна.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/17 20:45
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Kinalikuzu]архив 

днем я когда как, по настроению. летом когда кожа загорелая вообще не пользуюсь.

вообще я тоже не особо обращаю внимание, но некоторым тон просто показан.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/17 20:46
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: oyuncak]архив 

мне вот тон показан.

я в офисе тут застряла (( неизвестно когда домой попаду... транспортная проблема

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/17 20:48
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Bezdrik]архив 

милк - это название продукта или цвет? (что-то не могу по поиску найти) судя по твоему описанию, он по консистенции как face and body, на который я как раз заглядываюсь.
Можешь ссыль кинуть на то, как выглядит пузырек, а то мне как визуалу без картинки не соориентироваться

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/17 20:49
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Kinalikuzu]архив 

мне кажется, ты на себя наговариваешь

угнали транспорт?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |