Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:33
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: gelenao]архив 

ну начать с того что биотерм с считается профессиональной и элитной косметикой. Его цена не сопоставима с ценой МК, и я допускаю, что не все могут позволить себе купить всю серию этой марки.
НО ИМХО - уж лучше иметь один нормальный крем, чем много баночек непонятно чего.
А МК - это прошлый век какой-то ( для меня лично). Сравнить МК и биотерм этот как сравнить Машу Распутину и Мадонну

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:34
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: oyuncak]архив 

что МК? я вроде знаешь, всегда была в состоянии купить себе нормальную косметику))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:35
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: oyuncak]архив 

мне подходит их тональный крем. Всем остальным - я уже написала, что пользуюсь только биотермом.
Тональный биотерма мне не подходит по одной простой причине - у них нет тона для моей кожи. вот и все.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:38
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: nata_by]архив 

вот и у меня после Израиля вылезли
надо было сразу за них браться наверное... а ща уже только если в салоне сдирать химпиллингом каким-нить...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:40
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: morrigen]архив 

Спасибо, что просвятила. А то я всю жизнь мылась тока хозяйственным мылом, пользовалась тока детским кремом для лица и не имею никакого представления об элитной косметике)))

Что касается сопоставимости цены - то это не критерий, именно благодаря сетевомоу маркетину МК может выдерживать относительно небольшие цены на продукцию. Но я уже давно заметила, что ты любишь лишь бы подороже. Ок, пусть.

Насчет "много баночек непонятно чего" - не знаю, как ответить на это прилично, а потому оставлю ремарку без ответа вовсе.



nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:41
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Moonligt]архив 

про хим пилинг тоже я узнавала. делают опять же осенью-зимой.
но у меня пятна и на плечах пошли. хотя прячусь от солнца всеми способами.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:48
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: nata_by]архив 

у меня у дочуры на попке такое большое пятно... не родинка а именно пятно.. и оно растет зараза.. пока расстроена я, но что делать не знаю

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:50
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Moonligt]архив 

своди к доктору ребенку. мало ли что.
у меня на плечах они россыпью как родинки.
помнишь раньше во всех бразильских сериалах у многих женщин было заметно)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 11:51
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: nata_by]архив 

пооомню, чо уж там - у самой уже все плечи конопатые
старость.. мать ее за ногу

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/18 12:12
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Moonligt]архив 

ну, первое, что в голову приходит из того, что делать не надо
- при фотографировании со вспышкой вылезает красный цвет, то есть тональными средствами с розовым подтоном лучше не пользоваться
- сверкалки\шиммеры очень часто (почти всегда, если ты не на фотосесии с поставленным светом) вылезают жирным блеском на коже, так что от них тоже лучше отказаться
- на губах плохо выходят блески\помады с блестками, а вот те, что с влажным блеском - хорошо получаются
- очень светлый тон делает на фотографии трупика.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |