Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:03
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1. биотерм
2. биотерм
3. макс фактор
4. макс фактор
5. вольюмесим
6. биотерм и дневной и ночной и для глаз

биотерм весь обожаю, плюс юзаю кучу всяких масок фреш лайн для волос, ног и тела.

а еще подсела на заказ косметики и всяких масел - типо масла ши, кокосового масла на сайте iherb.com

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:08
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Alamoflame]архив 

ты не чувствуешь разницы между мери кей и диор????

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Дока)
2011/03/17 13:21
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Alamoflame]архив 

да это все индивидуально - кому супер а кому не подходит...



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:24
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1)Тоник сейчас Кристина, до этого был Шисейдо отбеливающий, до него - Гарьньер. Если честно, особой разницы не вижу
2)Средство для снятия мейка - Двухфазная жидкость Лореаль - страшно сказать, сколько бутылочек извела. У меня всегда водойстойкая тушь, так что какой попало смывкой не удалишь.
3.ТОнальник - сейчас выбираю на весну- лето, склоняюсь к шанель аква, но немного пугает спирт в составе. Наверное, все-таки куплю
4.Пудра - давно дружу с Живанши . Сейчас пользуюсь Призм - наношу вуально кистью, летом вернусь к прошлогодней лимитке- загарному цветочку. Все руки не доходят купить минеральную, но очень хочу попробовать.
5.Тушь - традиционно беру Диор Иконик экстрем. Из масса уважаю Лореаль х4 в синем тюбике и Максфактор, в частности, Мастерпис (не водостойкая)
6. под глаза. - пользуюсь гелем Люмире от Кристины, правда, последнее время мне кажется, что слабоват стал - добью тюбик и будем с косметологом подбирать что-то другое.
У меня весь уход кристиновский сейчас, в том числе дневной и ночной кремы


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Fortuna
(Дока)
2011/03/17 13:28
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

а у меня из фу была увлажняющая сыворотка Клиник - е даже пользоваться было невозожно - запах пли после нанесеия был удушющий - поэтому пробоать только на лице надо



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/17 13:31
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: morrigen]архив 

никакой

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:35
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Fortuna]архив 

я про косметику типо орифлейма, мери кей и прочего подобного рода никогда не слышала хороших отзывов.
но согласна, что кому то она может подходить.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Дока)
2011/03/17 13:40
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

Сейчас пользуюсь минимумом но каких маок толко не перепробовала причем оригиналных. Из всего сделала выод что из декоративки лучше всего Мэри кей - кроме помады пожалуй, а вот по уходу тож оч хорошая только не всем подходит. Только ей и пользовалась - потом за неимением ее в Т. пользовалась оч. многими брендовыми марками но хочу вернуться к М. К.



Janu
(турецкий шпион)
2011/03/17 13:44
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

1. тоник - нет.
2. для снятия макияжа-нивея
3. тональник- редко диор.
4. пудра максфактор
5. тушь ивсенлоран. ранее лореаль была
6. кремами не пользуюсь вообще
крашусь редко
и что за крем под глаза? может мне тоже надо))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Fortuna
(Дока)
2011/03/17 13:45
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: morrigen]архив 

да как М К можно на одну линию о всякими орифлэймами!)) Я вот про М.К. отрицательных не слышала - кто хоть раз пользовался-знат , только бывает чвствительная кожа - так для такой и другие крема кроме лечебных не подходят.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |