Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/03/18 09:03
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Gunal]архив 

нет
это в The Body Shop

можешь на их сайте поискать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/18 09:04
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Apelsin]архив 

я стесняюсь просить отлить в баночку :shy2:

поэтому, часто покупаю фигню, которая при магазинном свете смотрится хорошо, а в реале ужассс

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/18 09:05
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: alias]архив 

Ааа, дошло уже! Боди шоп - это одно, там твои салфетки, а "Для душа и души" - там другие салфетки (какие-то там щечки). Всё, поняла.
вот http://www.thebodyshop.ru/shop/stores/

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/18 09:07
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Gunal]архив 

вот салфетки

http://www.thebodyshop.ru/shop/products/78/

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 09:58
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

по всем пунктам - Мэри Кей



gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 10:04
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: morrigen]архив 

Не права ты на счет Мэри Кей, сравнивая ее с поганой Орифлейм. И ценовые категории у них разные и качество. Их объединяет только одно - способ продажи через сетевой маркет и все.

Биотерм не пробовала, не могу сравнить его с МК. Но могу сравнить МК с Тальго (франц. косметика - кучу средств перепробовала, дороже МК), с Лиерак (тоже много чего покупала), с единичными какими-то кремами Диор, израильскими Доктор Нона, тоналками Живанши и Элена Рубинштейн - по сравнению со всем этим МК ничем не хуже.

А вообще из всех косметич.средств, что я пробовала в жизни, самые лучшие марки - это Натура Биссе и Элена Рубинштейн (купленные именно во Франции). Но поскольку пользоваться нужно не одним каким-то кремом, а целой системой, то эти марки получаются для меня запредельными.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 10:09
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: RigaStyle]архив 

тоник и ср-ва для снятия - нет.
умывалки всякие израильские у меня.
Аларка тут мну подсадила на Шанелевский уход за лицом: спрей-сыворотка и флюиды. Ща у меня их два - один на день ( лифтинг и предотвращение глубоких морщин), второй на ночь - увлаженение. Плюс этой же серии легкий крем-гель для глаз.
Из декоративки у меня - корректор, тушь, тени, карандаш. Мало пудры и тоналки практически нет. Губы тоже редко мажу))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 10:22
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: nata_by]архив 

ну и как результат от сыворотки Клиник против пигментов? Это та самая которая ща активно рекламируется?
я себе в штатах прикупила от пигментных: на основе фрукт кислот крем отбеливающий+ спонжики пропитанные каким то там спец кислотным раствором. Сначала надо спонжиками обработать пятно, потом крем.
Дорого встало, но результат - так себе.. мож пятна уже застарелые? хз..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 10:47
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Kinalikuzu]архив 

научите мазюкаться для фоток!!!!
перестала фотаться.. что т ужос какой то стал выходить

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/18 11:27
Re: БЛИц опрос дЕФФАЧКИ new [re: Moonligt]архив 

да оно.
но у меня пигментные вылазят от солнца. я начала поздновато ей пользоваться- в феврале. вроде как говорят,что лучше всего осенью начинать.
в принципе немного уменьшились. но тут сейчас солнца очень много,и кажется мне,что уже не спасет это ср-во. учитывая,чт утром каждый день наношу крем с фактором защиты.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |