Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Bezdrik
(любитель мяса)
2011/03/17 19:48
Re: реснички... new [re: Aysu]архив 

Я делала с линзами- не было проблем )) единственное, когда их нарастили рез-та не видела, только потом оцеила как следует
А в прошлый НГ как раз через пару с половиной недель после операции Лазек на глаза- все обошлось ттт. Для постояной носки - я устаю. Хочется глаза как следует потереть Да и после снятия они все таки не супер-пупер- нужно восстановиться... Без фанатизма я, однако куда не посмотришь- девчушки с нарощенными ходят- тут ни одна тушь- не конкурент однозначно, так что выбирай.



Aysu
(Монах из Каппадокии)
2011/03/17 19:51
Re: реснички... new [re: nata_by]архив 

Спасибо! :t130:
неее, мои родители жили в Казахстане, но в северном, в Кустанайской области, и все родственники наши там, там русских больше, чем казахов, а в Алматы у нас никого нет, и родители меня пугают, что я там взвою... плюс осмотреться в том плане, что я до 26 лет дожила, а с мч ни разу никаким гражданским браком не жила, и мне немножко стррррашно



Aysu
(Монах из Каппадокии)
2011/03/17 19:53
Re: реснички... new [re: Bezdrik]архив 

ох уж эти девушки! )) не, на повседневку не смогу, тем более будущий муж однозначно против ногтей, яркого мейкапа и т.д., это он еще наивный не в курсе, что девушки ресницы наращивают...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/17 19:57
Re: реснички... new [re: Aysu]архив 

ну там казахов полно конечно,что не удивительно)
может и не взвоешь)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

PRETTY
(сикир башка)
2011/03/17 20:01
Re: реснички... new [re: gece]архив 

смотрится естественно(если не очень длинные) и красиво,хватает на 2-3недели...
делать не советую,сняла две неделе на3ад и теперь хожу практически бе3 ресниц,кроме того много не удобств..(не почисать нормально гла3ки,не убыться нормально,короче очень много нюансов)не стоит делать....



dysya
(троянский конь)
2011/03/17 20:04
Re: реснички... new [re: Aysu]архив 

я делаю есстественную длину, у меня не бросается в глаза, что нарощенные. Взгляд выразительней, объема просто больше, как я раньше написала уже, мне это удобней, чем красить и смывать))

Дуся Красивая

Aysu
(Монах из Каппадокии)
2011/03/17 20:04
Re: реснички... new [re: nata_by]архив 

ага ну взвою если, то назад вернусь, во всяком случае говорят там на русском языке, что уже большой плюс



Aysu
(Монах из Каппадокии)
2011/03/17 20:05
Re: реснички... new [re: dysya]архив 

а вот девочки пишут, что после снятия свои ресницы выглядят плачевно... или это не у всех так?



Bezdrik
(любитель мяса)
2011/03/17 20:19
Re: реснички... new [re: Aysu]архив 

ты знаешь- конечно они будут потрепаннее, но не смертельно. Очень быстро восстанавливаются. К тому же эти слухи сильно преувеличены тем, что привыкаешь уже к более длинному и пушистому варианту, конечно же после снятия покажешься себе "облезлой", а собственные реснички короткими ) Это тоже, что и после снятия туши- без неё выглядят "голыми" )
Для меня дискомфортом было резь в глазах как от туши при попадании воды, но пережить можно- с тушью же ходила. И невозможность как следует глазки потереть перед сном, когда устанешь )



Aysu
(Монах из Каппадокии)
2011/03/17 20:21
Re: реснички... new [re: Bezdrik]архив 

в общем не так страшен черт! )) а то не хочется, чтобы после свадьбы ресницы сняла и жЁних в страхе убЁг куда глаза глядят


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |