Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 13:24
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

а я ей во многом верю - иначе зачем себя позорить...и вела она себя естесственно и слезы не показные -- выплеснула все что наболело- имеет право



alarka
(загорает голышом)
2011/03/18 13:42
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Cheremiss]архив 

как не могет? ты про инцест ничего-ничего не слышала? в благополучной Европе частенько случается, да и у нас, к сожалению, бывает.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 13:58
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

имеет право ...ну пусть выплескивает на подружек в баре или на даче, на мужа, и тп - а на всю старну такое нести - бред, если не ее, то тиви-пиплов

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/18 13:59
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Cheremiss]архив 

по нашему зомбиящику несколько раз показывали семейку - отец (лет 60 я думаю) живет с дочерью родной, родили ребенка, жена в этой же деревне живет, плюется на него канеш

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/18 14:08
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

а мы ей все верим.
и поражаемся ее никчемности при этом.
и слезы.. угу... беспомощно показные вышли...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 14:37
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

Вью не смотрела, Распутину никогда не любила, я тебе выздоровления пожелать зашла

Как же наши "звезды" любят устраиваь публичные стирки своего грязного белья. И Эндрю Малахоф ну прям святой отец, не иначе. []. фи



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 14:49
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: lemar]архив 

не вот я не понимаю - Волочкова не должна выставлять фото ...Распутина тож о соих проблемх и Пугачева и все остальные...Почему? Она учит детей чему-то неприличному?



Fortuna
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/18 14:51
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Moonligt]архив 

ну я не знаю...почему это не может быть правдой?



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/18 14:54
Re: "искреннее" интервью Распутиной new [re: Fortuna]архив 

Ага, по центральному каналу в прайм- тайм. Ребята, все смотрим, что там наболело у Распутиной!
Но ужас даже не в этом, а в том, что люди хотят смотреть именно это- трагедии спивающихся актеров, что у там у Распутиной с дочерью, как муж Волочковой отказывал ей в сексе и тд. Оболванили народ уже дальше некуда.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/18 14:55
Re: "искреннее" интервью Распутиной [re: Fortuna]архив 

Она учит детей чему-то неприличному?
________________________________
А кстати учит. учит тому, что можно называть свою дочь "идиоткой, сволочью, дранью, тварью" и т.д. и т.п. Учит тому, что можно запихивать своего ребенка в психушку или монастырь, прикрываясь при этом псевдо-заботой о ребенке.

Вообще я полностью согласна с Мунлайт в том, что в основе их конфликта - недостаток заботы, любви, внимания матери по отношению к дочери.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |