Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/03/23 15:07
Re: пост для утреннего флуда new [re: Kinalikuzu]архив 

чем вообще питаешься?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:07
Re: хи-хи new [re: tashka]архив 

ага, я тоже. Еще и с собой на работу ношу. Либо вообще не ем, либо свое, либо в ресторане - но только отдельно мясо кусок или рыбу и никаких бизнес ланчей.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:08
Re: про газировку и пользу от нее new [re: Kinalikuzu]архив 

говорит, что пробывал

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/23 15:10
Re: про газировку и пользу от нее new [re: morrigen]архив 

давно известный способ отмывать чайники от накипи спрайтом

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:15
Re: пост для утреннего флуда new [re: alias]архив 

я простые еды люблю. эт перечислить что я ем? не осилю ))
если так, из основного - говядина (или в виде сотэ с овощами или на гриле или на сковородке обжаренная, без масла), баранина на гриле или в виде шашлыка (если дома, то в духовке с картошкой, перцем и под томатным соусом), курятинка в виде сотэ с овощами, рыба на гриле (дома редко делаю, в основном в ресторанах), часто делаю фаршированный перец. иногда вот котлеты. гарниры - рис, редко - жареная картошка. предпочитаю мясное есть с салатами или просто порезанными овощами. супы - томатный, чечевичный, редко - борщ (возиться долго, лень). в кач-ве завтрака (если дома) - йогурт, сверху слегка политый вишневым вареньем.

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:17
Re: про газировку и пользу от нее new [re: Alamoflame]архив 

чтож ты раньше то молчала))))))))))))) я тут чуть темопот не испортила второй))) один испортила средством от накипи - краска облезлаю. второй вот пошла консультирвоаться))))))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/23 15:19
Re: пост для утреннего флуда new [re: Kinalikuzu]архив 

я ем все, чего хочется в конкретный момент )))))))))
сегодня была картошка, голубцы, салат оливье, свекла с майонезом, пирожок с мясом и грейпфрутовый сок :lol:
на полдник шоколадка, фанта

читаю и представляю людей с нестабильным весом...
или все такие занудные и в гостях привередничают - это не здоровое. то не ем...

а как насчет питания в рабочей кафешке или столовке? когда мею ограничено, а с собой взять - никак?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:21
Re: пост для утреннего флуда new [re: alias]архив 

ой, не знаю ))
я тоже ем все, что хочется вообще на этом не морочусь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:24
Re: про газировку и пользу от нее new [re: Kinalikuzu]архив 

а Фантой, говорят, хорошо накипь и ржавчину оттирать

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:24
Re: пост для утреннего флуда new [re: alias]архив 

что значит никак? Прости меня , пожалуйста, зануду, но если топ менеджмент большинства ( известных мне) немецких и австрийских фирм берет еду из дома, приготовленную женами или едет домой обедать - то это о чем то говорит.

Я не ем в кафешках, тем более рабочих. Я ем либо обед из куска мяса /курицы /рыбы , что стоит объективно как 4 бизнес ланча или домашнюю еду - потому что я люблю себя, свой организм ...


дело тут не в весе, а в том, что то что дают в кафе и расторанах ( то что вкусно - дорого), а то что стоит дешево не съедобно


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |